Полина Попова: о китайцах, любимом мужчине и короне стоимостью в миллион долларов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Полина Попова: о китайцах, любимом мужчине и короне стоимостью в миллион долларов - «Новости»
Полина Попова: о китайцах, любимом мужчине и короне стоимостью в миллион долларов - «Новости»
"Мисс Россия 2017" Полина Попова Полина Попова: о китайцах, любимом мужчине и короне стоимостью в миллион долларов Обладательница звания «Мисс Россия—2017» дала эксклюзивное интервью WomanHit.ru На днях ценители женской красоты узнали, кто же получил титул «Мисс Россия». Он достался 21-летней
"Мисс Россия 2017" Полина Попова
Полина Попова: о китайцах, любимом мужчине и короне стоимостью в миллион долларов

Обладательница звания «Мисс Россия—2017» дала эксклюзивное интервью WomanHit.ru

На днях ценители женской красоты узнали, кто же получил титул «Мисс Россия». Он достался 21-летней уроженке Свердловской области Полине Поповой. Девушка играет на фортепиано, увлекается большим теннисом и горными лыжами. У нее также за плечами модельная карьера и поездки по всему миру. В качестве награды блондинка получила не только корону стоимостью миллион долларов и комплименты, но и три миллиона рублей, а также автомобиль, который по стоимости тоже оказался ненамного меньше призовой суммы. Церемония вручения ключей от машины прошла сегодня в одном из автосалонов города.

Полина блистала в платье до пола с разрезом, подчеркивающим всю красоту ее ног, с удовольствием улыбалась, раздавала автографы и отвечала на вопросы. Она была весьма мила и, казалось, даже не до конца осознавала, что стала официально самой красивой девушкой этого года.

WomanHit. tu поговорил с красоткой по душам и узнал у нее много интересного.

— Полина, известно, что вас ждут конкурсы «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Вы не боитесь участвовать в состязаниях такого масштаба?

— Из- за того, что я уже много путешествовала, была в Японии, странах Азии, Европы и Америки, у меня есть опыт общения с людьми не только из России. Поэтому у меня уже нет языкового барьера. Я могу разговаривать со всеми. Неважно, откуда этот человек и на каком языке общается. Английский язык нас объединяет, мы можем общаться, поделиться эмоциями и впечатлениями. Я могу говорить на английском. Кроме того, когда я жила в Китае, я изучала китайский и собиралась поступать в институт. Но сейчас, наверное, я уже ничего не скажу по-китайски. Просто когда ты живешь в конкретной стране, все слова ловятся моментально, достаточно окунуться в эту атмосферу. На данный момент я хочу продолжать изучать китайский. Китайцы не учат другие языки, поэтому эти знания полезны.

— Станете дипломированным специалистом по китайскому языку?

— Нет, я хотела изучать для себя. Ну, может, поступлю в ВУЗ в России. А что, хорошая идея. Спасибо (улыбается).

— Корону стоимостью в миллион долларов вы где храните?

— В сейфе. Но она не у меня дома хранится, конечно же. Я ее вижу во второй раз в моей жизни. Первый — на конкурсе. Потому что это такое официальное мероприятие, мне ее и привезли.

— Вы кажетесь очень позитивной и практически идеальной девушкой. Признайтесь, у вас есть какие-то недостатки?

— Нужно спросить у моих близких. Я бы не назвала себя идеальным человеком .Во мне есть что можно исправить, но я стараюсь бороться с этим.

— Полина, миллионы поклонников хотят знать, кто тот человек, которому удалось завоевать ваше сердце?

— А бы не хотела говорить о своей личной жизни. Но могу сказать, что в мужчинах я не приемлю такое качестве, как жадность, а люблю чувство юмора.

— Скоро вы сможете уехать на новеньком автомобиле. У вас есть автомобильные права?

— Права у меня есть. Я вожу давно. Я училась в обычной автошколе. Решила не прибегать к услугами родных — мамы, папы, брата. Я побоялась, хотя у меня все в семье за рулем. Я просто сказала, что пойду к специально обученным людям, чтобы на меня не кричали в случае чего (смеется). Сдала с первого раза, при том, что это была зима. Хотя я всегда боялась автодрома. Но чего больше боялась — то лучше и получилось.

— Вы сами из Екатеринбурга. Но сейчас, как мы понимаем, продолжите жить в столице?

— Конечно. На протяжении года я буду много ездить и жить в Москве. На самом деле, «Мисс Россия» — это тоже работа. Сейчас еще пока не до конца все оформлено, но у меня будет трудовая книжка, где официальная написана должность: «Мисс Россия». Представляете, вот такая работа мечты!

Напомним, что в конкурсе красоты «Мисс Россия — 2017» принимало участие 50 девушек из разных уголков страны. Они все должны были соответствовать требования конкурса: обладать ростом не ниже 173 сантиметров и быть в возрасте от 18 до 23 лет. Также не иметь фото эротического содержания, судимости, не быть замужем и не иметь детей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика