Звезда "Интернов" скончался после падения с пятого этажа - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда "Интернов" скончался после падения с пятого этажа - «Новости шоу-бизнеса»
Звезда "Интернов" скончался после падения с пятого этажа - «Новости шоу-бизнеса»
После падения с пятого этажа сегодня в одну из московских клиник был доставлен американский актер Казимир Лиске. Актер выпал сегодня утром из окна, получив несовместимые с жизнью травмы. Мужчина умер на операционном столе. По сообщениям, актера успели доставить в больницу, но спасти его уже не
После падения с пятого этажа сегодня в одну из московских клиник был доставлен американский актер Казимир Лиске. Актер выпал сегодня утром из окна, получив несовместимые с жизнью травмы. Мужчина умер на операционном столе.

По сообщениям, актера успели доставить в больницу, но спасти его уже не удалось. В связи с гибелью актера, в соцсетях его знакомые выражают соболезнования.

Лиске мы могли видеть в эпизодической роли сериала "Интерны". Также он снимался в картинах "Столица греха", "Иван Грозный" и "Уходящая натура".

Отметим, что 35-летний Казимир Лиске – гражданин США, хотя в Россию он приехал в 2009 году, где окончил Школу-студию МХАТ. У актера осталась супруга Полина и маленький сын.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика