Василий Степанов рассказал о своем падении с третьего этажа - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Василий Степанов рассказал о своем падении с третьего этажа - «Происшествия»
Василий Степанов рассказал о своем падении с третьего этажа - «Происшествия»
12 апреля Сеть буквально взорвала новость о том, что актер Василий Степанов, который стал известным благодаря картине "Обитаемый остров" Федора Бондарчука, сам выбросился с пятого этажа. Сразу же появилась масса версий случившегося, среди которых попытка свести счеты с жизнью от невостребованности,
12 апреля Сеть буквально взорвала новость о том, что актер Василий Степанов, который стал известным благодаря картине "Обитаемый остров" Федора Бондарчука, сам выбросился с пятого этажа.

Сразу же появилась масса версий случившегося, среди которых попытка свести счеты с жизнью от невостребованности, неудачная шутка и несчастный случай.

На счастье, 31-летний актер остался жив, получив множественные переломы и ушибы. Он сам прокомментировал эту ситуацию, тем самым, еще больше запутав окружающих. Степанов сообщил, что он упал, и это было совершенно не случайно. Никто его не толкал. Сейчас у него уже все хорошо, ему наложили гипс и отпустили домой. Единственное, что ему жаль, что он подвел людей со съемками и сорвал им сроки.

Так же Василий подчеркнул, что он упал совсем не с пятого этажа, как СМИ поспешили сообщить, а с третьего.

Журналисты сообщают, что актер забрался на подоконник и спрыгнул вниз. Он был доставлен в больницу с переломом таза, переломом обеих пяточных костей, правого плеча и множественными ушибами. Сегодня Степанов находится в своей квартире под присмотром родных. А родители Василия настаивают, что это было просто несчастным случаем.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика