5 необходимых предметов в весеннем гардеробе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 5 необходимых предметов в весеннем гардеробе - «Новости»
5 необходимых предметов в весеннем гардеробе - «Новости»
5 необходимых предметов в весеннем гардеробе Модные эксперты советуют придерживаться стиля «Джеки» Стиль одежды в вышедшем недавно на экраны фильме «Джеки», с Натали Портман в главной роли, стал образцом для подражания этой весны. Женственность и элегантность — вот девиз этого сезона. Одежда в
5 необходимых предметов в весеннем гардеробе

Модные эксперты советуют придерживаться стиля «Джеки»

Стиль одежды в вышедшем недавно на экраны фильме «Джеки», с Натали Портман в главной роли, стал образцом для подражания этой весны. Женственность и элегантность — вот девиз этого сезона. Одежда в стиле ретро должна появиться в гардеробе каждой девушки.

Украшения

Формы классические, материалы натуральные. Конечно, не каждая может позволить себе кольцо с бриллиантом в несколько карат, но коротенькую нитку жемчуга под горло — вполне. Жемчуг прекрасно подходит под любой наряд.

Жемчуг на шее

Если есть возможность, покупайте морской, а не речной, он более ровный, круглый. А в прочем, сейчас делают такую качественную бижутерию, что не отличишь, родилась эта бусина в недрах моллюска или на конвейере.

Платье

От маленького черного платья не деться никуда. Только давайте отдавать себе здравый отчет, насколько в вашем случае платье может быть маленьким.

Маленькое черное платье

Сезон 2017 года в этом вопросе нам дает большой полет для фантазии. Фасон платья может быть любой: футляр, гаде, приталенное или бэби-дол — главное, чтобы оно вам было по фигуре.

Жакет

Круглый вырез под шею, возможен круглый воротничок и крупные пуговицы. А дальше в выборе ткани, цвета, фасона вас никто не ограничивает.

Жакет с крупными пуговицами

Надевать его можно, как говориться: «и в пир, и в мир», хочешь с юбкой карандаш, хочешь с джинсами.

Пальто А-силуэта

Поройся в бабушкином шкафу — может, осталось? На самом деле пальто такого кроя очень удобно. К нему подходит любая обувь и аксессуары.

Пальто А-силуэта

Материал для него может быть тоже любой: от легких тканей на теплую погоду, до толстой мягкой шерсти. Такой фасон не сковывает движения.

Обувь

Если ретро — то лодочки, других вариантов нет. А вот высота каблука у них может варьироваться от полного отсутствия до «рюмочки» сантиметров в семь.

Туфли "лодочки"

Надо отметить, что такие туфли хорошо подходят под любой стиль одежды и приличны на любом мероприятии.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика