И снова здравствуйте: в моду возвращаются 90-е - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » И снова здравствуйте: в моду возвращаются 90-е - «Новости»
И снова здравствуйте: в моду возвращаются 90-е - «Новости»
И снова здравствуйте: в моду возвращаются 90-е WomanHit.ru выяснил: на подиуме царят полоски, джинсы и яркие узоры Неделя моды в Нью-Йорке завершилась. И если внимательно посмотреть на свежие дизайнерские решения, то складывается впечатление, что где-то мы все это уже видели… Зебра Ну кто вам
И снова здравствуйте: в моду возвращаются 90-е

WomanHit.ru выяснил: на подиуме царят полоски, джинсы и яркие узоры

Неделя моды в Нью-Йорке завершилась. И если внимательно посмотреть на свежие дизайнерские решения, то складывается впечатление, что где-то мы все это уже видели…

Зебра

Ну кто вам сказал, что зебра может быть только черно-белая? Наша зебра могла и принять какие-то красящие вещества. Она может быть розово-зеленой, в продольную или диагональную полосочку, главное — полосатой.

Красный

Это главный цвет сезона. А будет ли ваше платье цвета спекшейся крови или алым — зависит только от вашего вкуса. Красный присутствует и в аксессуарах. А вот дополняет его… желтый. Сочетание странное, но модное в нынешнем сезоне.

80−90-е

Рукавчики фонариком — усиленные плечи. Высокие талии у брюк и юбок. В тренде вновь джинсы-«бананы» — так раньше назывались «бойфренды». Ну, а модные сапоги-ботфорты есть в гардеробе уже у любой селебрити. И не забудьте вспомнить про подплечники!

ЗОЖ

Дизайнеры предлагают сочетать элементы спортивной одежды с классикой. Юбка-солнце с кроссовками — нормально. Как в 90-е — шпильки и тренировочные штаны с лампасами…

Джунгли

Или тропики. Яркие цвета, попугаи — пестро и броско. К желтому, оранжевому, красному, зеленому прибавляется цвет фуксии и розового фламинго. Вся эта пестрая одежда может быть ассиметрична.

Викторианская эпоха на вечер

Вечер обещает быть томным. Ткани должны быть благородных цветов, но не тяжелые. Но банты, рюши, кружева должны сделать их великолепными. Сюда, кстати, подойдут жесткие лифы и корсеты.

Ноги в моде

Мини, шорты, юбки с разрезом — если вам есть что показать — на пике популярности. Этой весной мужчины должны упасть к женским ногам.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика