Мелани Гриффит сожалеет о пластических операциях - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мелани Гриффит сожалеет о пластических операциях - «Новости»
Мелани Гриффит сожалеет о пластических операциях - «Новости»
Мелани Гриффит Мелани Гриффит сожалеет о пластических операциях Актриса также рассказала, почему развелась с Антонио Бандерасом Мелани Гриффит неоднократно обвиняли в неудачных пластических операциях, изменивших ее внешность до неузнаваемости. И в недавнем интервью актриса, наконец, сама признала,
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит сожалеет о пластических операциях

Актриса также рассказала, почему развелась с Антонио Бандерасом

Мелани Гриффит неоднократно обвиняли в неудачных пластических операциях, изменивших ее внешность до неузнаваемости. И в недавнем интервью актриса, наконец, сама признала, что сожалеет о своем решении лечь под нож хирурга.

«Двадцать лет назад я сделала операцию. Затем, около семи лет назад, я начала делать уколы красоты. Мне кажется, у меня была аллергия на них, — рассказывает Мелани. — Но я не понимала, что что-то не так, до тех пор, пока люди на стали говорить: „Боже мой, что она с собой сделала?!“ Это было очень больно слышать. Я даже не представляла, как эти процедуры изменят мое лицо. Я пошла к другому доктору, и он начал пытаться убрать весь этот ужас, который в меня вкачали. Очень хочется надеяться, что сейчас я выгляжу немного лучше».

Но пластические операции — далеко не единственное, о чем сожалеет Гриффит. «Я выпивала, но никогда не было такого, чтобы я валялась пьяная на полу, пропадала где-то, была в невменяемом состоянии. Я всегда была рядом с детьми и делала для них все, что могла, — продолжает актриса. — У них было хорошее детство, хотя, вероятно, все-таки я могла им дать намного больше».

Не уклонилась Мелани и от темы развода с Антонио Бандерасом. «Мне кажется, наш брак с Антонио развалился, потому что я остановилась в личностном развитии. И кроме меня, тут больше некого винить, — признается Гриффит. — Но больше я этому не позволю произойти. Я хочу наслаждаться жизнью, я хочу делать все, что угодно».

Напомним, Мелани и Антонио развелись в 2015 году после 19 лет семейной жизни. До Бандераса Гриффит была замужем за Доном Джонсоном и Стивеном Бауэром. От каждого из супругов у актрисы по одному ребенку: 31-летний Александр Бауэр, 27-летняя Дакота Джонсон и 20-летняя Стелла Бандерас.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика