Глюк’oZа любит целовать фанатов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Глюк’oZа любит целовать фанатов - «Новости»
Глюк’oZа любит целовать фанатов - «Новости»
Наталья Чистякова-Ионова Глюк’oZа любит целовать фанатов Такое признание певица оставила в своем «Инстаграме» «Одна из самых важных вещей для меня это прикосновения и ласки» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась своим подписчикам Наталья
Наталья Чистякова-Ионова
Глюк’oZа любит целовать фанатов

Такое признание певица оставила в своем «Инстаграме»

«Одна из самых важных вещей для меня это прикосновения и ласки» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась своим подписчикам Наталья Чистякова-Ионова.

«Я любила прижаться к бабуле и почувствовать, какая она мягенькая и теплая! До сих пор приезжая к ней, ложусь вместе с ней в кроватку прижимаюсь и слушаю о том, какая я была в детстве» — рассказывает Наташа в своем микроблоге.

Ионова старается как можно чаще целовать и обнимать своих детей, ей кажется, что именно в прикосновении выражается любовь. Наталья также ценит любовь и внимание фанатов: «Бывает, что девочки перед или после концерта приходят в гримерку и спрашивают, можно ли меня поцеловать! Хочу сказать вам: да, да, да! мне самой это очень приятно!!»

«Сейчас как-то люди меньше проявляют свои чувства в живом общении. Все больше пишут, а как реальная встреча, начинают робеть и не могут и 5 процентов дать того, что написали», — считает певица. Глюк’oZа поинтересовалась у своих подписчиков, хватает ли им тактильного тепла и не пора ли устроить флешмоб «обнимашек».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика