Глюк’oZa трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Глюк’oZa трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости»
Глюк’oZa трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости»
Глюк’oZa Глюк’oZa трогательно поздравила маму с днем рождения Поклонники в шоке: женщины выглядят ровесницами Наталья Чистякова-Ионова, она же певица Глюк’oZa, опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию с мамой. Снимок изумил поклонников. Мама Натальи выглядит как старшая сестра.
Глюк’oZa
Глюк’oZa трогательно поздравила маму с днем рождения

Поклонники в шоке: женщины выглядят ровесницами

Наталья Чистякова-Ионова, она же певица Глюк’oZa, опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию с мамой. Снимок изумил поклонников. Мама Натальи выглядит как старшая сестра. Теперь ясно, в кого Глюк’oZa выросла красавицей — женщины очень похожи.

Наталья трогательно поздравила маму, у которой сегодня день рождения: «Мамуууууууля!!! Ну, что, годы не властны, и это подтвердила вся страна» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Глюк’oZa и ее мама выглядят почти ровесницами

Певица написала много теплых слов в адрес родительницы: «Смотрю на тебя и надеюсь, что во многом буду похожа на тебя!!! Твой задор, всегда позитив, упорство, женственность, мудрость и правильная расслабленность в отношении каких-то неурядиц! Это все богатство и счастье! Пускай сбываются мечты, любовь в душе всегда будет с тобой и, конечно, здоровье, чтобы все это унести!

Я люблю тебя! С днем рождения!"

Подписчики присоединились к поздравлениям певицы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика