Саша Зверева намекнула на четвертую беременность - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Саша Зверева намекнула на четвертую беременность - «Новости шоу-бизнеса»
Саша Зверева намекнула на четвертую беременность - «Новости шоу-бизнеса»
Вчера в Инстаграм бывшей солистки группы "Демо", Саши Зверевой, появилась фотография, которая очень удивила ее поклонников. На снимке Саша демонстрирует тест на беременность с положительным результатом. Под ним она написала: "Number 4 ? // Забавно увидеть это именно 1 апреля". Однако, не все
Вчера в Инстаграм бывшей солистки группы "Демо", Саши Зверевой, появилась фотография, которая очень удивила ее поклонников. На снимке Саша демонстрирует тест на беременность с положительным результатом. Под ним она написала: "Number 4 ? // Забавно увидеть это именно 1 апреля".

Однако, не все подписчики поверили этой новости, ведь она появилась в День смеха и приколов. Поэтому, они написали: "Ну 1 апреля же.. никому не верю!", "При грудном вскармливании очень трудно забеременеть", "Урааааа!!! У такой красавицы и умницы должно быть много детей!!!"

И действитально, позже Саша написала: "Я действительно хочу быть мамой в 4-й раз и действительно была бы рада маленькой жизни внутри меня) Но жизненная ситуация пока не позволяет моей мечте осуществиться. Я не ожидала, что ваша реакция будет такой искренне-счастливой, и я поняла, что у меня самые потрясающие и надёжные друзья-подписчики, которые от души поддержат меня в любом самом непредвиденном случае! Спасибо вам большое".

Напомним, Саша Зверева живет в Америке. От первого брака с банкиром Ильей, у нее родилась дочь Василиса, которой сейчас 13 лет, и сын Макар, ему уже 11. В отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым в 2015 году у певицы родился сын Лев.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика