Муж Николь Кидман не в восторге от ее новой роли - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Муж Николь Кидман не в восторге от ее новой роли - «Актёры»
Муж Николь Кидман не в восторге от ее новой роли - «Актёры»
Она играет адвоката в отставке, чей брак страдает от насильственного сексуального поведения. И Николь Кидман в официальном интервью порталу Vogue рассказала, о съемках в сериале "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) и о реакции Кита Урбана на столь ожесточенные сцены с её коллегой по кадру

Она играет адвоката в отставке, чей брак страдает от насильственного сексуального поведения. И Николь Кидман в официальном интервью порталу Vogue рассказала, о съемках в сериале "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) и о реакции Кита Урбана на столь ожесточенные сцены с её коллегой по кадру Александром Скарсгардом.

"Роль Селесты Райт является для меня самой глубокой из всех, которые мне приходилось играть", — рассказала 49-летняя актриса. "Видя то, в каком состоянии я прихожу со съемок, Кит был опустошен. Он не знал, как правильно поступить. А затем он вскрикнул: "Ну да! Моя жена же актриса". Он знает, что когда я работаю я отдаюсь на все 100%", — добавила звезда.

Николь рассказывала, что она приходит после сложных сцен вся в синяках и ей приходится употреблять болеутоляющие препараты. Стоит отметить, что в недавнем интервью изданию Vulture она заявляла, что ей неудобно говорить о её телевизионной роли. "Мне странно говорить об этом. Мне неудобно, я не знаю, я чувствую, что работа должна сама за себя говорить", — рассказала Кидман.








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика