Николь Кидман избили на съемках - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Николь Кидман избили на съемках - «Новости»
Николь Кидман избили на съемках - «Новости»
Николь Кидман в сериале «Большая маленькая ложь» Николь Кидман избили на съемках Муж актрисы Кит Урбан пришел в шок от ее синяков В новом мини-сериале «Большая маленькая ложь» Николь Кидман играет героиню по имени Селести, чей муж в исполнении Александра Скарсгарда постоянно избивает ее и
Николь Кидман в сериале «Большая маленькая ложь»
Николь Кидман избили на съемках

Муж актрисы Кит Урбан пришел в шок от ее синяков

В новом мини-сериале «Большая маленькая ложь» Николь Кидман играет героиню по имени Селести, чей муж в исполнении Александра Скарсгарда постоянно избивает ее и подвергает сексуальному насилию. И 49-летняя актриса признается, что съемки насильственных сцен даются ей с большим трудом и оставляют на ее теле настоящие синяки и ссадины.

«После работы над одним из таких действительно жестоких эпизодов я как-то неожиданно для себя притихла. Все мое тело ныло, болело. Мне даже пришлось принять обезболивающее. Это было очень странное, неприятное чувство, ощущение пустоты и раздавленности, — говорит кинозвезда. — Но многие женщины проходят через домашнее насилие. И мне хотелось сыграть эти моменты максимально реалистично, показать всю правду и ужас подобного обращения с женщиной».

«Мой муж был в шоке, увидев настоящие синяки на моей спине. Но потом смиренно сказал: „Вот что значит иметь жену-актрису“. Однако подобный стиль работы, конечно, не приводит его в восторг. Впрочем, и я сама могу признать, что это одна из самых сложных моих ролей», — добавляет Николь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика