Вин Дизель рассказал, как Хелен Миррен заполучила роль в "Форсаже 8" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вин Дизель рассказал, как Хелен Миррен заполучила роль в "Форсаже 8" - «Актёры»
Вин Дизель рассказал, как Хелен Миррен заполучила роль в "Форсаже 8" - «Актёры»
Актриса Хелен Миррен уже многократно доказывала, что она женщина с активной жизненной позицией, потому и фильмы себе подбирает соответствующие. В прошлом году Хелен говорила о том, что мечтает стать частью гоночной франшизы "Форсаж", а в этом году она воплощает мечту в жизнь. О том, как Миррен

Актриса Хелен Миррен уже многократно доказывала, что она женщина с активной жизненной позицией, потому и фильмы себе подбирает соответствующие. В прошлом году Хелен говорила о том, что мечтает стать частью гоночной франшизы "Форсаж", а в этом году она воплощает мечту в жизнь. О том, как Миррен удалось примкнуть к команде "Форсажа" рассказал исполнитель главной роли, а также продюсер Вин Дизель.

"Люди, как правило, и не думают, что над сюжетом, над ключевой историей фильма мы со сценаристами работаем загодя – минимум за год. Хелен подошла ко мне на какой-то вечеринке в прошлом году и сказала: "Я хочу сняться с вами в "Форсаже"". Сценарий уже получил "зеленый свет" от студии, но она подошла к нужному человеку – поэтому через неделю она уже присоединилась к нам", — говорит Дизель.

В фильме Миррен досталась роль матери преступных братьев Оуэна и Декарда Шоу (их роли исполнили, соответственно, Люк Эванс и Джэйсон Стэтхэм), которые на протяжении нескольких частей франшизы не дают команде Доменика Торрето спокойно жить.

Премьера фильма состоится совсем скоро – 13 апреля этого года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика