Хелен Миррен попросилась в "Форсаж" - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Хелен Миррен попросилась в "Форсаж" - «Новости кино»
Хелен Миррен попросилась в "Форсаж" - «Новости кино»
Хелен Миррен мечтает сняться в следующе фильме из серии "Форсаж". Об этом сама знаменитая британская актриса рассказала в интервью Yahoo. "Я очень хочу стать частью "Форсажа". Сумасшедшим водителем в этом проекте. Я ведь всегда сама вожу автомобили в своих фильмах, я даже успешно принимала участие

Хелен Миррен мечтает сняться в следующе фильме из серии "Форсаж". Об этом сама знаменитая британская актриса рассказала в интервью Yahoo.

"Я очень хочу стать частью "Форсажа". Сумасшедшим водителем в этом проекте. Я ведь всегда сама вожу автомобили в своих фильмах, я даже успешно принимала участие в программе "Top Gear". Я уже не первый раз говорю об этом своем стремлении, но они все не зовут меня. Я должна быть в "Форсаже 8". Хочу сказать, что Вин Дизель просто восхитителен. Я люблю Вина Дизеля. Он отличный парень и очень умный. Люблю его. Отчасти именно из-за него я хочу быть в проекте, но и из-за своего увлечения вождением, конечно", - заявила она.
Отметим, что актрисе уже приходилось сниматься в приключенческих боевиках, она сыграла одну из главных ролей в картине "РЭД" и ее продолжении, а также в фильме "Сокровище нации: Книга тайн".

Ранее сообщалось, что киностудия Universal планирует продолжить развитие франшизы "Форсаж". В конце 2014 года глава компании Донна Лэнгли предположила, что после выхода седьмой части будут сняты еще как минимум три серии.

Оптимизм руководства студии вполне объясним, так как интерес зрителей ничуть не ослабевает, что подтверждается количеством просмотров трейлеров и кассовыми сборами.

Премьера фильма "Форсаж 7" в России состоится 9 апреля 2015 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика