Аноргазмия? Эту проблему можно решить за 20 минут… - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Аноргазмия? Эту проблему можно решить за 20 минут… - «Новости»
Аноргазмия? Эту проблему можно решить за 20 минут… - «Новости»
Аноргазмия? Эту проблему можно решить за 20 минут… Анатомия чувственности становится всё сложнее. Открытие особых точек — «G», «U», «А» — стали основой женского интимного алфавита. Глянцевые журналы полнятся статьями о новейших способах, гарантирующих успех в любовных делах. Как ни странно,
Аноргазмия? Эту проблему можно решить за 20 минут…

Анатомия чувственности становится всё сложнее. Открытие особых точек — «G», «U», «А» — стали основой женского интимного алфавита. Глянцевые журналы полнятся статьями о новейших способах, гарантирующих успех в любовных делах. Как ни странно, статистика не меняется. Число женщин, жалующихся на проблемы в интимной сфере за последние 10 лет практически не изменилось.

А что говорят врачи? На наши вопросы согласилась ответить доктор медицинских наук, профессор Светлана Вячеславовна Гагарина — лучший российский специалист по вопросам женской интимной пластики.

Корр.: Светлана Вячеславовна, расскажите, что вы думаете обо всех этих «точках»?
С.Г.: Все это не самостоятельные органы, а скорее скопления нервных окончаний. Так знаменитая точка G — всего лишь место проекции ветвей клитора во влагалище. То есть стимуляция данной области — не что иное, как стимуляция клитора, только не наружной, а внутренней его части.

Корр.: Я слышала, далеко не все могут найти их у себя, особенно все эти новые «У» и «А»…
С.Г.: Всё верно. Половые органы каждой женщины индивидуальны, и там, где одна женщина испытывает возбуждение — другая может не чувствовать ничего.

Корр.: Что же делать? Получается, некоторые женщины вообще могут остаться без оргазма?
С.Г. (смеется): Все не так страшно. Полная аноргазмия — крайне редкое явление. Большинству женщин легко помочь.

Корр.: Но как? Ведь «волшебные точки» не очень-то работают?
С.Г.: Этим занимаются специалисты по интимной пластике. Мы выясняем расположение чувствительных зон, смотрим на особенности строения, определяем, что может мешать достижению оргазма. Начинать все же нужно с клитора — в отличие от «точек», он есть у каждой женщины. Проблема может состоять в слишком маленькой головке или слишком большом клиторальном капюшоне. В таких случаях проблему можно решить за 20 минут хирургически или же безоперационным способом — используя филеры.

Корр.: Светлана Вячеславовна, а что вы думаете насчет психотерапии женской фригидности?
С.Г.: Я не знаю примеров, когда походы к психотерапевту успешно решали такие проблемы, но, наверное, они есть. Большинство моих пациенток, к счастью, психически здоровы и их проблемы — с телом, а не с головой. И это хорошая новость, потому что телесные проблемы современная медицина умеет лечить гораздо лучше. Согласно мировой статистике около 90% пациентов благодаря интимной пластике полностью решают свои проблемы.

На правах рекламы. Фото: личный архив Светланы Гагариной.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика