Супругу Николая Караченцова собираются лишить водительских прав - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Супругу Николая Караченцова собираются лишить водительских прав - «Новости шоу-бизнеса»
Супругу Николая Караченцова собираются лишить водительских прав - «Новости шоу-бизнеса»
68-летнюю супругу известного актера Николая Караченцова в скором времени могут лишить водительских прав, за то, что она водит машину в состоянии алкогольного опьянения. 27 февраля в Подмосковье произошло серьезное ДТП, и за рулем в это время находилась Поргина. Агентство "РИА Новости" сообщает, что
68-летнюю супругу известного актера Николая Караченцова в скором времени могут лишить водительских прав, за то, что она водит машину в состоянии алкогольного опьянения.

27 февраля в Подмосковье произошло серьезное ДТП, и за рулем в это время находилась Поргина. Агентство "РИА Новости" сообщает, что эксперты в крови актрисы обнаружили алкоголь. По утверждению источника агентства, на супругу Караченцова составлен был административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством в состоянии опьянения, не повлекшее уголовного деяния", предусматривающей лишения водительских прав сроком до двух лет. Материалы по данному делу будут переданы в суд.

Напомним, что 27 февраля автомобиль "Toyota", в котором находились 72-летний Николай Караченцов и его супруга Людмила, в Щелковском районе Подмосковья столкнулся с автомобилем "Газель". По информации, Людмила Поргина нарушила правила дорожного движения. Самого же Караченцова госпитализировали с сотрясением мозга.

Так же хочется напомнить, что актер Николай Караченцов на протяжении всей своей актерской карьеры был очень успешным и популярным актером. Но в 2005 году успешный актер попадает в страшную автомобильную аварию и получает серьезную черепно-мозговую травму. После множественных операций и усилий его супруги и врачей Николай Петрович до конца так и не смог восстановиться.

Николай Караченцов известен нам такими картинами: "Приключения Электроника", "Старший сын", "Юнона и Авось", "Белые росы", а так же "Батальоны просят огня", "Петербургские тайны", "12 стульев", "Остров сокровищ", "Королева Марго" многих других.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика