Ларисе Копенкиной сделал предложение 25-летний ухажер - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ларисе Копенкиной сделал предложение 25-летний ухажер - «Новости»
Ларисе Копенкиной сделал предложение 25-летний ухажер - «Новости»
Всегда позитивная и улыбающаяся Лариса Копенкина легко находит новых молодых ухажеров. Причем женщина настолько покоряет своих мужчин, что те чуть ли не сразу готовы на ней жениться. Так, недавно у риэлтора закрутился новый роман. Ее избранником стал 25-летний Юрий Шарапов. У себя в Instagram



Всегда позитивная и улыбающаяся Лариса Копенкина легко находит новых молодых ухажеров. Причем женщина настолько покоряет своих мужчин, что те чуть ли не сразу готовы на ней жениться. Так, недавно у риэлтора закрутился новый роман. Ее избранником стал 25-летний Юрий Шарапов. У себя в Instagram парень постоянно публикует фото Копенкиной и не устает ею восхищаться.
Лариса и Юрий уже успели вместе съездить отдохнуть. Фото: Instagram.com/Larakopenkina. «Она в постели заменит любую молодую, девушку!!! – пишет в восторге Юрий (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). - Я благодарен судьбе,что в моей жизни появился этот прекрасный человек!!!!у нас все хорошо мы счастливы, и вам желаем того же!!!!»
Шарапов сделал предложение Копенкиной. Фото: Instagram.com/Larakopenkina.Еще 4 недели назад Шарапов поделился своими ближайшими планами: «мне к свадьбе живот надо убрать, а то ем и ем, все ухожу в диету от Л.Ш». И вскоре свои разговоры о свадьбе Юрий начал воплощать в жизнь. Он решился сделать Ларисе предложение руки и сердца. Но Копенкина отказала парню. «Страна не переживет моего падения во второй раз..))) они ровесники с моим сыном...!!!» - объяснила свой поступок бизнесвумен. Шарапов попытался надавить на жалость: «Ты прекрасно знаешь что я без тебя не смогу жить потому что я люблю тебя(((». Но Лариса довольно жестко его «отшила»: «1) Это мираж и детский каприз..))))!!!!! 2) Ты сумасшедший , но если вовремя пойти к врачу , то это лечится))). 3) Ты только начинаешь жить и у тебя столько всего и всех будет, что замучаешься наслаждаться !!!»
Лариса Копенкина отказалась выйти замуж, опасаясь, что страна не переживет ее очередного замужества. Фото: Instagram.com/Larakopenkina.
Поклонники Ларисы принялись уговаривать ее не обращать внимание на чужое мнение, а строить свое счастье. Не собирается отступать и молодой человек, которого сильно поддерживают фанаты Копенкиной. «Огромное спасибо всем людям которые понимают,и не осуждают,вы себе даже представить не можете,как я счастлив с этим человеком,я желаю всем огромного счастья,и поверьте у нас у всех все будет хорошо!!!!а на счет предложения я сделаю обязательно в ближайшее время!!!!» - пообещал он. Но, судя по всему, влюбленные пока не общаются. А Шарапов пишет Ларисе признания в любви, стихи, и просит вернуться. «Я тебя не хочу терять. Умоляю, родная, прости. Если страх отведено мне познать, То он в том, что исчезнешь ты. Не вернусь в скучный мир без тебя. Не найду утешенье в других. Первый раз скупая слеза. Первый раз такой грустный стих.Ю.Шарапов».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика