Ольга Бузова поранилась на концерте - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова поранилась на концерте - «Новости»
Ольга Бузова поранилась на концерте - «Новости»
Ольга Бузова Ольга Бузова поранилась на концерте След от травмы останется у ведущей на всю жизнь Ольге Бузовой в последнее время регулярно не везет во время ее публичных выступлений. То она упала в обморок во время выступления на концерте, то ей стало плохо во время презентации нового хита на
Ольга Бузова
Ольга Бузова поранилась на концерте

След от травмы останется у ведущей на всю жизнь

Ольге Бузовой в последнее время регулярно не везет во время ее публичных выступлений. То она упала в обморок во время выступления на концерте, то ей стало плохо во время презентации нового хита на площадке реалити-шоу. То она показывает фотографию из дома, где лежит на диване под капельницей. И вот новое происшествие: во время очередного концерта Бузова поранилась о дорогой браслет, о котором сама же и мечтала. О произошедшем Бузова поведала в своем «Инстаграме».

«Многие пишут и беспокоятся обо мне из-за травмы во время выступления … Родные мои, не стала писать об этом инциденте сразу, чтобы вас не расстраивать, но фото с повязкой уже во всем интернете. Никогда не думала, что браслет гвоздь о котором я так долго мечтала, подведет меня в самый не подходящий момент» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала звезда.

Также она поведала, что на месте травмы остался шрам. «Теперь у меня след на запястье на всю жизнь, врач, который вчера делал перевязку, сказал, что до свадьбы заживёт! Слава Богу я пока туда не собираюсь. Какие ещё испытания мне приготовит сцена известно лишь только ей?! Но я не сдамся, ведь #моилюдивсегдасомной», — прокомментировала Бузова.

Ольга сопроводила пост фотографий, на которой видно, как ей больно во время процедуры перевязки. На месте ранения довольно много крови.

Бузова поранилась о дорогой браслет

Впрочем, не все поклонники ведущей разделили весь трагизм ситуации. Некоторые посчитали, что со своими дараматичными историями начинающая артистка уже переборщила и начинает повторяться. А из мелочи делает целое событие.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика