Ольга Бузова рассказала о своей натуральной груди - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова рассказала о своей натуральной груди - «Новости»
Ольга Бузова рассказала о своей натуральной груди - «Новости»
Ольга Бузова довольна своей небольшой грудью Ольга Бузова рассказала о своей натуральной груди «Размер не имеет значения», — уверена блондинка! Ольга Бузова решила порассуждать на тему собственного бюста. Она опубликовала пост, где рассказала, что пользуется кремом для груди. Также Ольга поведала,
Ольга Бузова довольна своей небольшой грудью
Ольга Бузова рассказала о своей натуральной груди

«Размер не имеет значения», — уверена блондинка!

Ольга Бузова решила порассуждать на тему собственного бюста. Она опубликовала пост, где рассказала, что пользуется кремом для груди. Также Ольга поведала, что хотя у нее и небольшая грудь, она старается поддерживать ее в прекрасном состоянии.

«Размер не имеет значения. Можно иметь большую грудь, но при этом в ужасном состоянии. Я за натуральность и красоту?! Любая грудь — большая, или маленькая может быть красивой, главное жить в гармонии с собой и ухаживать за зоной декольте…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала подписчикам звезда.

Поклонники уверены, что Бузова увеличила себе губы

Многие поставили «лайки» Бузовой за то, что она предпочитает все натуральное. Но некоторые посчитали, что ведущая лукавит. Так, поклонники уверены, что Ольга увеличивала себе губы с помощью специальных средств.

«За натуральность, а тем не менее губки то подшаманила…», «При всем моём обожании вас, не могу заметить, что писать про любовь к „натуральному“ очень странно девушке с таким тяжёлым макияжем и надутыми губами», — высказали свое мнение поклонники.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика