Почему универсальные диеты — это бред - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Почему универсальные диеты — это бред - «Новости»
Почему универсальные диеты — это бред - «Новости»
Почему универсальные диеты — это бред Даже если вы решили срочно похудеть, это не повод отказываться от сладкого. А в некоторых случаях, уверена эксперт WomanHit.ru мастер фэн шуй Жанна Вэй, подобное ограничение может даже навредить Согласно концепции традиционной китайской медицины, наше тело
Почему универсальные диеты — это бред

Даже если вы решили срочно похудеть, это не повод отказываться от сладкого. А в некоторых случаях, уверена эксперт WomanHit.ru мастер фэн шуй Жанна Вэй, подобное ограничение может даже навредить

Согласно концепции традиционной китайской медицины, наше тело состоит из пяти первоэлементов — Дерева, Огоня, Земли, Металла и Воды. Эти стихии в различной пропорции присутствуют в организме каждого человека.

Каждому из элементов приписывается определенный вкус. Дерево отвечает за кислый, Огонь — за горький, Металл — за острый, Вода — соленый. А вот все сладкое относится к элементу Земля. И если у вас этот элемент в явном дефиците — сладкая пироженка вам нисколько не повредит.

Определить примерное соотношение элементов — дефицит или избыток каждой из стихий — специалист китайской медицины может даже при простом визуальном контакте, то есть просто взглянув на человека. Так, например, упомянутый элемент Земли отвечает за формирование мышечного корсета и, как правило, люди с его избытком имеют плотное телосложение. А недостаток этой составляющей делает вас худощавым.

Базируясь на данной концепции, диета не может быть универсальной и подбирается исходя из соотношения элементов в вашей энергетической карте. Поэтому нельзя сказать, что сладкое тотально вредно. Точнее так: одним людям оно вредит меньше, а для других его вообще лучше исключить из рациона. Узнать же о тенденциях нынешней недели вам поможет мой еженедельный астрологический прогноз.

27 февраля. Сегодня высока вероятность совершить ошибки. Если вам придется выполнять ответственную работу, проверьте сами ее результат и не стесняйтесь обратится за помощью к другим людям. Поговорка «тысячу раз отмерь, один отрежь» будет актуальна в сегодняшний понедельник.

28 февраля. Удивительно гармоничный день — можно достичь полного взаимопонимания как в рабочем коллективе, так и в личной жизни. Проведите следующий эксперимент сегодня — если вас мучает какая-то проблема, спросите совета не у старших и умудренных опытом, а у подчиненных или, как вариант, у своих детей. Прислушайтесь к нему, сегодня устами младенца глаголет истина.

1 марта. В эту среду можно смело уйти в тень или залечь на дно — как вам больше нравится, поскольку любые активные действия нынче могут иметь непредсказуемый результат.

2 марта. Есть дни, когда вы ничего особенного не делаете, тем не менее результат вас очень радует — четверг на этой неделе как раз из них.

3 марта. Пятница несет энергию завершения. На этой волне хорошо подводить черту, ставить точку.

4 марта. Жизнь циклична, в том смысле, что после любого завершения приходит начало, обновление, рост и развитие. В эту субботу можно начать новую жизнь, отношения, наконец, новый этап в отношениях.

5 марта. В этот день с вами могут произойти большие перемены. Что бы ни происходило — займите позицию наблюдателя. Март в этом году проходит под девизом реорганизаций и трансформаций во всех сферах жизни — не упустите шанс изменить свою жизнь. К лучшему, конечно!


Жанна Вэй, мастер фэн шуй


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика