«Поматросил и бросил» — почему мужчины сбегают после первого секса? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Поматросил и бросил» — почему мужчины сбегают после первого секса? - «Новости»
«Поматросил и бросил» — почему мужчины сбегают после первого секса? - «Новости»
«Поматросил и бросил» — почему мужчины сбегают после первого секса? Ученые нашли три причины мужского непостоянства Неожиданное знакомство, первое чудесное свидание, романтический ужин, переходящий в спальню. А на утро, как будто ничего и не было. Принц исчез, не оставив и следа. Увы, с таким
«Поматросил и бросил» — почему мужчины сбегают после первого секса?

Ученые нашли три причины мужского непостоянства

Неожиданное знакомство, первое чудесное свидание, романтический ужин, переходящий в спальню. А на утро, как будто ничего и не было. Принц исчез, не оставив и следа. Увы, с таким сценарием сталкивались многие девушки в своей жизни.

Ученые нашли объяснение такого поведения мужчин.

Первая причина — гормональная. После секса уровень тестостерона в мужском организме падает. Ему нужно время на восстановление. Тогда как у женщин гормон окситоцин повышается и ей нужно «продолжение банкета». Мужчина подсознательно стремиться сбежать — его организм свою функцию уже выполнил.

Вторая причина — психологическая. Как ни странно, многим представителям сильного пола нравится именно сам процесс ухаживания, а не обладания. Кроме того, возможно девушка ему и нужна была именно на одну ночь, просто ради удовлетворения физической потребности организма. С утра он не помнит, как ее зовут, а уж разговаривать с ней, строить дальнейшие планы… Проще сбежать.

Третья — социальная. Трогательная Золушка с бала за ночь может превратиться в ту еще ведьму. Это как раз тот случай, когда секс — повод для знакомства. Мужчина просто испытывает разочарование в партнерше и поэтому уходит.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика