Мэттью МакКонахи возвращается к комедиям - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мэттью МакКонахи возвращается к комедиям - «Новости кино»
Мэттью МакКонахи возвращается к комедиям - «Новости кино»
На фото: Мэттью МакКонахи в комедии 2008 года "Золото дураков" Однажды Мэттью МакКонахи, которого все много лет считали набором поджаренных в солярии мышц, взял и поразил честной народ незаурядным драматическим потенциалом. Так актер перешел от развлекательных комедий к фильмам, претендующим на

На фото: Мэттью МакКонахи в комедии 2008 года "Золото дураков"


Однажды Мэттью МакКонахи, которого все много лет считали набором поджаренных в солярии мышц, взял и поразил честной народ незаурядным драматическим потенциалом.
Так актер перешел от развлекательных комедий к фильмам, претендующим на похвалу и награды. Теперь же МакКонахи решил вспомнить бурную молодость и поучаствовать в одном сумасшедшем проекте, сообщает Empire.


Звезда «Интерстеллара» подписался на главную роль в комедии под названием «The Beach Bum», что можно перевести как «Пляжная гулянка» или «Пляжный гуляка». Снимает ее создатель «Отвязных каникул» Хармони Корин. Стало быть, за фасадом разбитной пустышки вновь окажется нечто хоть и беспардонное, но отнюдь не бессмысленное.


По сюжету главный герой будет привлекательным бунтарским жуликом. «Это будет дикое, смелое, драйвовое кино. И никто не справится лучше с этой ролью, чем МакКонахи. Уверен, наша дерзкая, бесцеремонная комедия поднимет публике настроение», — говорит сценарист и постановщик.


Производством занимается студия Screen International. Корин планирует приступить к съемкам в июле, но уже в этом месяце намерен продать международные права на прокат на Европейском кинорынке в Берлине.


МакКонахи в ближайшее время появится на экранах в приключенческом триллере «Золото», а летом его можно будет увидеть в многострадальной экранизации «Темной башни».



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика