М. Найт Шьямалан дразнит продолжением «Сплита» - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » М. Найт Шьямалан дразнит продолжением «Сплита» - «Новости кино»
М. Найт Шьямалан дразнит продолжением «Сплита» - «Новости кино»
На фото: кадр из фильма "Сплит" Пока психологический триллер «Сплит» покоряет американский прокат, его сценарист и режиссер М. Найт Шьямалан намекает на продолжение истории , пишет Collider. «Сейчас в моей сумке лежат одиннадцать страниц нового сценария. Пока что я не могу вам сказать, что это

На фото: кадр из фильма "Сплит"


Пока психологический триллер «Сплит» покоряет американский прокат, его сценарист и режиссер М. Найт Шьямалан намекает на продолжение истории
, пишет Collider.


«Сейчас в моей сумке лежат одиннадцать страниц нового сценария. Пока что я не могу вам сказать, что это будет, но если вы уже посмотрели „Сплит“…», — написал Шьямалан в Твиттере, не на шутку раззадорив поклонников.


Позже в интервью постановщика спросили прямо: «Будет ли ваш следующий фильм продолжением «Сплита»? И тот признался: «Думаю, да. Думаю, именно таким будет мой следующий проект». Также Шьямалан отметил, что продолжение этой истории должно быть эпичным: «У меня уже есть довольно подробный план некоторых сцен. И я немного обеспокоен, получится ли все сделать как надо. Ведь по моему замыслу это должно быть нечто эпичное».


Осторожно, небольшой спойлер! Много лет преданные поклонники Шьямалана просили его снять продолжение фантастического триллера «Неуязвимый», главные роли в котором исполнили Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон. Так вот технически «Сплит» с Джеймсом МакЭвоем является сиквелом «Неуязвимого». Так что одиннадцать страниц нового проекта — это одиннадцать страниц третьей части «Неуязвимого».


«Сплит» — история психически нездорового парня по имени Кевин, в котором уживаются 23 личности. Герой похищает трех девушек-подростков и поочередно демонстрирует им всех персонажей, живущих в его больном мозгу. На закуску он готовит эффектное появление своей главной личности — Чудовища.


«Сплит» уже несколько недель лидирует в американском прокате, заработав почти 100 миллионов долларов при скромном бюджете в 9. Не смогли его подвинуть с верхушки ни «Обитель зла», ни «Звонки». В украинский прокат «Сплит» выйдет 16 марта.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика