Шура признался в интимной операции из-за рака - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Шура признался в интимной операции из-за рака - «Новости»
Шура признался в интимной операции из-за рака - «Новости»
Шура Шура признался в интимной операции из-за рака Чтобы спасти жизнь певцу удали один из мужских органов Эпатажный Шура с самого начала карьеры преподносит сюрпризы своим поклонникам. То Александр Медведев — это реальное имя исполнителя, ходит без зубов, объясняя, что это его «фишка», то бреется
Шура
Шура признался в интимной операции из-за рака

Чтобы спасти жизнь певцу удали один из мужских органов

Эпатажный Шура с самого начала карьеры преподносит сюрпризы своим поклонникам. То Александр Медведев — это реальное имя исполнителя, ходит без зубов, объясняя, что это его «фишка», то бреется наголо, то сильно набирает вес, а на какое-то время вообще пропадает. Ходили слухи, что певец подсел на наркотики, этим и объясняются изменения во внешности. Но это не правда.

В одном из интервью исполнитель объяснил все эти загадочные метаморфозы. Оказывается, у него было онкологическое заболевание. Причем уже на такой стадии, что метастазы начали распространяться по телу артиста. Необходима была срочная операция — ампутация яичка. Конечно, Шура признает, что решиться на это ему было не просто, но вопрос стоял жизни и смерти.

После операции певец прошел долгий курс лечения, в том числе, химиотерапию. Из-за нее он очень плохо себя чувствовал и не мог выступать. Лечение проходило в течение пяти лет в лучших клиниках России и Швейцарии и стоило несколько миллионов. Сейчас 41-летний артист полностью здоров.

В память об этом сложном периоде в своей жизни он написал песню «Молитва», которую исполнил вместе со Светланой Сургановой. Она тоже когда-то прошла через битву с раком и победила.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика