Певец Шура не может найти маму - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певец Шура не может найти маму - «Новости»
Певец Шура не может найти маму - «Новости»
Поп-звезда 90-х не знает телефона и адреса женщины, которая подарила ему жизнь. Шура Не так давно певец Шура на всю страну признался о том, что его родная мать выселила его из родового гнезда. Квартира в Новосибирске, в которой исполнитель хитов «Холодная луна» и «Твори добро» провел детство,
Поп-звезда 90-х не знает телефона и адреса женщины, которая подарила ему жизнь. Шура

Не так давно певец Шура на всю страну признался о том, что его родная мать выселила его из родового гнезда. Квартира в Новосибирске, в которой исполнитель хитов «Холодная луна» и «Твори добро» провел детство, больше не имеет отношения к певцу. Его мать Светлана Медведева подала на сына иск в 2013 году и попросила суд признать Шуру утратившим право пользования жилым помещением, потому что он давно живет в Москве и обладает другой недвижимостью. Несмотря на то, что отношения между звездой и его мамой всегда были далеко не безоблачными, этот случай все равно не заставил певца забыть о женщине, благодаря которой он появился на свет.

Шура простил маму и хотел было наладить с ней общение, однако Светлана просто исчезла из его жизни без следа. «Я буду рад с ней пообщаться, если она придет ко мне и скажет: «Давай поговорим». Просто она пропала и ее нет… - делится певец со «СтарХитом». - Я не знаю ни телефона, ни адреса… Я абсолютно не знаю, где она. Пытался найти ее, но мне никто и ничего не говорит. У нас нет общих знакомых, и даже родственников почти не осталось».

По словам артиста, проблемы в его отношениях с матерью начались еще в глубоком детстве. У Светланы не сложилась семья с отцом мальчика, и она стала делать попытки наладить свою личную жизнь. Шура подозревает, что попросту мешал маме, ведь зачастую мужчину отпугивает наличие детей у женщины, за которой он начинает ухаживать. Артист припоминает, что мать даже просила его обращаться к ней по имени, чтобы не бросалось к глаза, что он ее сын.

«В девять лет меня уже сдали в детский дом. Наверное, с девяти лет у нас все пошло не так или еще раньше. Я плакал, кричал, звал маму. Она была на работе. Она работала секретарем-машинисткой и руководителем хора в воинской части. И всегда была на работе», - вспоминает свое невеселое детство Шура.

Шура с детства страдал от недостатка маминого внимания

Певец полагает, что сейчас у его мамы в жизни все хорошо. «Если бы было плохо, она давно бы меня нашла. Я считаю так», - уточняет Шура «СтарХиту», видимо, намекая на то, что его материальное положение позволяет помочь матери в том случае, если она к нему за такой помощью обратится.

О том, что мать может просто найти артиста, чтобы предложить забыть ему все старые обиды, он уже и не мечтает. «Мы же с мамой вообще давно не общаемся. Это не из-за моей эстрадной деятельности, это связано с ее характером», - говорит Шура.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика