У Анджелины Джоли роман с Джаредом Лето - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Анджелины Джоли роман с Джаредом Лето - «Актёры»
У Анджелины Джоли роман с Джаредом Лето - «Актёры»
Правду говорят: старая любовь просто так не проходит. Вот и Анджелина Джоли, кажется, не отстает от своего бывшего мужа Брэда Питта и уже нашла новую любовь. Ранее актрисе уже приписывали роман с Джонни Деппом, с которым они подружились на съемках фильма "Турист", а сейчас распространились слухи,

Правду говорят: старая любовь просто так не проходит. Вот и Анджелина Джоли, кажется, не отстает от своего бывшего мужа Брэда Питта и уже нашла новую любовь. Ранее актрисе уже приписывали роман с Джонни Деппом, с которым они подружились на съемках фильма "Турист", а сейчас распространились слухи, что Джоли нашла нового избранника - Джареда Лето, сообщает "Ace Showbiz" со ссылкой на "Heat".

"Джаред беззаботный и немного сумасшедший - это тип Анджелины", - констатирует источник. "Он участвует в кампаниях за права ЛГБТ и сотрудничает со многими благотворительными организациями, прямо как Энджи. Когда она подала на развод с Брэдом, одним из первых, кто ей позвонил, был Джаред".

Как сообщает источник, после начала развода певец и актер позвонил Джоли, чтобы узнать, как она себя чувствует, а потом они встретились.

"Между ними будто проскочил электрический ток. Они все эти годы были друзьями, и между ними всегда была химия", - отмечает источник.

"Она не спешит заводить что-то серьезное - не сейчас, когда она проходит через непростой развод и пытается получить полную опеку над детьми, но ей нравится Джаредовое внимание. Он поднимает ей настроение. Джаред не ищет обязательств, и поэтому он сейчас идеальный для Анджелины", - объясняет источник.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика