Венсан Кассель нашел себе возлюбленную на 31 год младше него - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Венсан Кассель нашел себе возлюбленную на 31 год младше него - «Звездные пары»
Венсан Кассель нашел себе возлюбленную на 31 год младше него - «Звездные пары»
Известный французский актер и бывший муж непревзойденной Моники Беллуччи, 50-летний Венсан Кассель, закрутил роман с 19-летней моделью Тиной Кунаки. И разница в 31 год парочку совершенно не смущает. Афро-американка Тина, несмотря на свой юный возраст, уже работает с довольно крупными модельными
Известный французский актер и бывший муж непревзойденной Моники Беллуччи, 50-летний Венсан Кассель, закрутил роман с 19-летней моделью Тиной Кунаки. И разница в 31 год парочку совершенно не смущает.

Афро-американка Тина, несмотря на свой юный возраст, уже работает с довольно крупными модельными агентствами и имеет уже довольно неплохие контракты.

Сейчас парочка постоянно проводит время вместе, не стесняясь совершенно свои отношения демонстрировать на публике.

О романе этой парочки западная пресса впервые заговорила, когда папарацци прошлым летом подловили влюбленных на совместном отдыхе на Ибице. А в ноябре прошлого года Венсан с Тиной появился после показа шоу "Victoria's Secret" в Париже.

В одном из последних интервью Тина Кунаки рассказала журналистам, что два человека иногда, находясь в одно и то же время в одном и том же месте, друг к другу притягиваются. И это еще не все сюрпризы, которые нам может преподнести жизнь.

Отметим, что 52-летняя Моника Беллуччи, бывшая супруга Касселя, так же зря времени не теряет, и тоже крутит роман с молодым любовником. Западнные СМИ сообщили недавно, что у актрисы роман с 44-летним французом, актером Жилем Леллушем.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика