Гуф раскрыл правду о романе с Кети Топурией - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Гуф раскрыл правду о романе с Кети Топурией - «Новости»
Гуф раскрыл правду о романе с Кети Топурией - «Новости»
Музыкант высказался по поводу своей предполагаемой избранницы. Гуф обеспокоен многочисленными комментариями поклонников, в которых они спрашивают его об отношениях с Кети Топурией. Ранее солистка А’Studio опровергла информацию о ее увлечении рэпером. Гуф // Фото: "Инстаграм" Кети Топурия // Фото:
Музыкант высказался по поводу своей предполагаемой избранницы. Гуф обеспокоен многочисленными комментариями поклонников, в которых они спрашивают его об отношениях с Кети Топурией. Ранее солистка А’Studio опровергла информацию о ее увлечении рэпером. Гуф Кети Топурия

В конце января общественность поразилась новостью о том, что рэпер Гуф якобы закрутил роман с замужней солисткой группы А’Studio Кети Топурией. Утверждалось, что знаменитости  вместе провели отпуск на острове Самуи в Таиланде. В Сети также появился ролик, на котором была запечатлена некая влюбленная пара, отдыхающая возле бассейна, однако на этом видео сложно разглядеть лица молодых людей.

Кети Топурию заподозрили в романе с Гуфом

Недавно Гуф, обеспокоенный большим количеством комментариев поклонников с вопросами о его отношениях с Кети, решил закрыть эту тему раз и навсегда. Артист отметил, что уважает коллегу и не хочет, чтобы ее впутывали в скандал. Музыкант заявил, что не встречается с харизматичной брюнеткой. Он также прояснил слухи о том, что подобная история – очередной пиар-ход.

«Я не даже не знаю, как на такое реагировать… Я бы, может, даже опять промолчал, как делал это миллион раз до этой ситуации, но на сей раз прошлись не только по мне. Мы хорошо общаемся с Кети, дружим. Но мы не настолько близки, чтобы ездить вместе отдыхать. И о том, что мы провели отдых на одном острове, я узнал только по приезду в Москву. Я очень уважаю Кети и ее семью. И она точно не заслуживает быть втянутой в такую историю. Мне, как человеку и так не с самой лучшей репутацией, такое, может быть, даже и на руку, но могли бы придумать кого-нибудь другого», – сообщил Гуф.

Заявление рэпера вызвало одобрение среди его поклонников. Они поблагодарили его за искренность и посоветовали не реагировать на слухи, распространяемые завистниками. «Достойный ответ», «Я подозревал, что это неправда», «Поступок, достойный уважения», «Хорошо сказал», «Молодец», «Отличный комментарий», «Мы всегда с тобой», «Мы знаем, что ты никогда не будешь рушить чужую семью», – обсуждали фанаты Гуфа.

Отметим, что ранее по поводу своего предполагаемого романа с рэпером высказалась Кети Топурия. Молодая женщина не подтвердила слухи о том, что она отдыхала вместе с Гуфом. Она отметила, что Алексей Долматов – ее друг и не более того. По словам Кети, она замечательно общается с артистом и группой Centr. Топурия также заявила, что на фотографиях, появившихся в Сети, запечатлена не она. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика