Дождались: Гуф прокомментировал роман с Кети Топурией - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дождались: Гуф прокомментировал роман с Кети Топурией - «Новости»
Дождались: Гуф прокомментировал роман с Кети Топурией - «Новости»
Рэпер Гуф Дождались: Гуф прокомментировал роман с Кети Топурией Рэпер заявил, что не может больше молчать В конце января в Сети появились слухи о том, что у рэпера Гуфа и Кети Топурии завязался роман. Пикантности ситуации придавал тот факт, что певица замужем: осенью 2013 года Кети стала супругой
Рэпер Гуф
Дождались: Гуф прокомментировал роман с Кети Топурией

Рэпер заявил, что не может больше молчать

В конце января в Сети появились слухи о том, что у рэпера Гуфа и Кети Топурии завязался роман. Пикантности ситуации придавал тот факт, что певица замужем: осенью 2013 года Кети стала супругой бизнесмена Льва Гейхмана, через какое-то время родила мужу дочь Оливию и, казалось бы, в семье пары царит мир и покой. Поводом же для слухов стали фото Топурии и Гуфа, сделанные во время отдыха на острове Самуи. Дело в том, что артисты оказались там в одно время, а самые внимательные поклонники заметили, что ракурсы снимков уж слишком похожи. В одном из российских таблоидов даже появился папарационный снимок, на котором якобы Топурия целует якобы Гуфа. «Якобы» — потому что кадр сделан издалека и понять, кто же на нем изображен, практически невозможно.

Сама Топурия практически сразу опровергла все сплетни, заявив, что она дружит с рэпером, но не более того, и с мужем не расставалась. А вот Гуф молчал. До сегодняшнего дня. А несколько часов назад рэпер тоже решил высказаться. Артист оставил обращение к поклонникам в своем «Инстаграме».

Поклонники уверены, что Гуф и Топурия вместе отдыхали

«Я не знаю даже как на такое реагировать…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начал Гуф. И продолжил: «…Я бы промолчал как делал это миллион раз до этой ситуации, но на этот раз они прошлись не только по мне. Мы хорошо общаемся с Кети, дружим. Но мы не настолько близки чтоб ездить вместе отдыхать. И о том что мы провели отдых на одном острове я узнал только по приезду в Москву и то из паршивой статейки. Я очень уважаю Кети и ее семью. И она точно не заслуживает быть втянутой в такую историю. Мне, как человеку и так не с самой лучшей репутацией, такой материал может быть даже и на руку, но могли бы придумать кого-нибудь другого».

В своем микроблоге Гуф отрицает все слухи о романе с Топурией

Любопытно, что некоторые подписчики все ранво не поверили Гуфу: «как вы на одном самолете летели и в упор друг друга не видели?», «Нет дыма без огня Алёша», «Но не верю я тебе Леха, не верю», «Лёша не палится!!! Но… Мы все поняли вобщем… Ждём развода Кети», — такие комментарии появились к посту рэпера.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика