Дмитрий Нагиев сожалеет об ошибках в браке - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Нагиев сожалеет об ошибках в браке - «Новости»
Дмитрий Нагиев сожалеет об ошибках в браке - «Новости»
Актер, который старается скрывать свою личную жизнь от внимания общественности, откровенно рассказал о разводе с ведущей Алисой Шер. Спустя несколько лет после разрыва отношений с матерью его сына Дмитрий Нагиев заговорил о причинах, по которым это могло произойти. Дмитрий Нагиев 49-летний шоумен и
Актер, который старается скрывать свою личную жизнь от внимания общественности, откровенно рассказал о разводе с ведущей Алисой Шер. Спустя несколько лет после разрыва отношений с матерью его сына Дмитрий Нагиев заговорил о причинах, по которым это могло произойти. Дмитрий Нагиев

49-летний шоумен и актер Дмитрий Нагиев редко делится подробностями личной жизни, предпочитая держать ее в тайне от посторонних глаз. Однако недавно он сделал исключение и откровенно рассказал о взаимоотношениях мужчины и женщины. По признанию Нагиева, он очень много знает об этой теме и даже может когда-нибудь посвятить ей докторскую диссертацию.

Журналисты спросили Нагиева, что делать, если любовь больше начинает напоминать привычку. По мнению актера, следует стараться этого не допускать. В противном случае нужно пытаться реанимировать отношения или же, наоборот, спасаться самому. Несмотря на то, что Дмитрий Нагиев больше похож на человека, который относится ко всему скептически, он по-прежнему верит в настоящие чувства.  

«Без любви все бессмысленно. Привычка — это не чувство. Если бы я знал, как этого избежать, то, наверное, спас бы свой первый брак и сегодня в моей жизни все было бы иначе. Пока найти ответ на этот вопрос мне не удалось, но я в поиске и, может быть, когда-нибудь напишу серьезный трактат на эту тему», — поделился артист.

Напомним, что Дмитрий Нагиев был женат на радиоведущей и писательнице Алисе Шер. У бывших влюбленных есть общий сын Кирилл, который родился в августе 1989 года. Шоумену тогда был 21 год. Молодая семья жила в квартире родителей избранницы будущей звезды, которые помогали паре в финансовом плане. 

После 18 лет брака Дмитрий и Алиса приняли решение развестись. Анализируя свою семейную жизнь, ведущая написала книгу «Я была женой Дмитрия Нагиева», в которой откровенно рассказала о романе и отношениях с шоуменом. Читатели произведения Шер отмечали его ироничность и живой язык. 

«Что меня действительно пугает, так это то, что я навсегда обречена быть либо женой Нагиева, либо бывшей женой Нагиева. Но ведь это абсолютно нечестно! Когда я выходила замуж, я и представить себе не могла, как все повернется. Да, я верила в Димино блестящее будущее. Но не была готова к тому, что на мне поставят клеймо и время от времени станут изучать под микроскопом: «Так-так, интересно, и какая же она?» – писала Алиса.

Между тем, бывший супруг Шер и сам не против выпустить собственную книгу. В беседе с Woman.ru Нагиев пошутил, что его отличают несколько удивительных качеств – талант, любовь к рукописям и вранью. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика