Звезда 90-х Наталья Власова хочет помириться с Еленой Ваенгой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда 90-х Наталья Власова хочет помириться с Еленой Ваенгой - «Звёзды»
Звезда 90-х Наталья Власова хочет помириться с Еленой Ваенгой - «Звёзды»
Популярная в конце 90-х годов певица Наталья Власова недавно поделилась с журналистами малоизвестной историей из своей жизни. В юности она была очень дружна с Еленой Ваенгой (тогда еще Еленой Хрулевой). Девушки познакомились еще в музыкальном училище, и лет пять были неразлучны, даже жили вместе.

Популярная в конце 90-х годов певица Наталья Власова недавно поделилась с журналистами малоизвестной историей из своей жизни. В юности она была очень дружна с Еленой Ваенгой (тогда еще Еленой Хрулевой). Девушки познакомились еще в музыкальном училище, и лет пять были неразлучны, даже жили вместе. Но когда Наталья исполнила свой хит «Я у твоих ног» и сразу же стала невероятно популярной, в их отношениях появилась первая трещина.
Власовой начали поступать заманчивые предложения по работе, потом она и вовсе перебралась из Петербурга в Москву. С тех пор подруги практически перестали общаться. Но окончательный разрыв произошел в тот момент, когда Наталья услышала в одной из песен Ваенги мотив, повторяющий мелодию ее знаменитой композиции. Она предъявила Елене претензии по этому поводу, однако в ответ получила поток ругательств и проклятий в свой адрес. Певицы до сих пор не общаются, но Наталья была бы не против встретиться с Еленой и помириться.
Сама Елена подтвердила, что они когда-то с Власовой были подругами, однако пока никаких шагов к примирению делать не намерена.

Были подругами – не стали подругами

— скупо прокомментировала Ваенга.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика