Елену Ваенгу обвинили в колдовстве и плагиате - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елену Ваенгу обвинили в колдовстве и плагиате - «Новости»
Елену Ваенгу обвинили в колдовстве и плагиате - «Новости»
Елена Ваенга Елену Ваенгу обвинили в колдовстве и плагиате Звезда 90-х Наталья Власова утверждает, что бывшая подруга проклятьями разрушила ее карьеру Известная в конце 90-х начале 2000-х годов певица Наталья Власова обвинила бывшую подругу Елену Ваенгу в том, что та своими проклятьями разрушила ее
Елена Ваенга
Елену Ваенгу обвинили в колдовстве и плагиате

Звезда 90-х Наталья Власова утверждает, что бывшая подруга проклятьями разрушила ее карьеру

Известная в конце 90-х начале 2000-х годов певица Наталья Власова обвинила бывшую подругу Елену Ваенгу в том, что та своими проклятьями разрушила ее жизнь и карьеру. Кроме того, по мнению Власовой, Ваенга украла у нее мелодию.

Когда-то Наталья Власова и Елена Ваенга, тогда еще Хрулева вместе учились в музыкальном училище при Санкт-Петербургской консерватории. Девушки не просто были однокурсницами, они близко общались и даже вместе жили, строили планы на дальнейшую карьеру.

Дружбе пришел конец, когда Наталья Власова стала популярной со своим хитом «Я у твоих ног». При этом отношения разорвала Ваенга, не перенеся успеха подруги. Через несколько лет в руки Натальи Власовой попал диск записанный тогда еще Ниной Ваенгой (звезда российского шансона долго выбирала себе сценическое имя). В припеве одной из песен Наталья Власова с удивлением узнала свою мелодию. Певица решила выяснить с Ваенгой отношения и позвонила бывшей подруге. В ответ она услышала от Елены проклятья в свой адрес.

«Лена прокляла меня и все мои песни и послала на всем известные три буквы на всю жизнь…», -- приводят СМИ слова Власовой.

Стоит ли верить в проклятья или нет, но с этого момента творческая карьера Натальи Власовой пошла под откос, хотя ее композиции когда-то возглавляли хит-парады, а песня «Я у твоих ног» получила два «Золотых грамафона». Ее больше не приглашают на телевидение, не зовут выступать, а концерты отменяются по непонятным причинам. В этом Наталья видит сглаз Ваенги.

Что касается Елены Ваенги, то она в одном из интервью сказала по поводу Натальи Власовой: «Были подругами — не стали подругами». Как принято у представителей шансона, Елена позиционируется себя как верующего, православного человека.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика