Сергей Плотников публично попросил прощения у старшего сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Плотников публично попросил прощения у старшего сына - «Новости»
Сергей Плотников публично попросил прощения у старшего сына - «Новости»
Актер извинился перед Ильей. Плотников ушел из семьи, когда мальчик был маленьким. По словам бывшей жены Сергея Ольги, он вспоминал о наследнике лишь «между браками». Звезда кино признался, что был не прав. Сергей Плотников встретился с Ильей в прямом эфире Сергей Плотников не может похвастаться
Актер извинился перед Ильей. Плотников ушел из семьи, когда мальчик был маленьким. По словам бывшей жены Сергея Ольги, он вспоминал о наследнике лишь «между браками». Звезда кино признался, что был не прав. Сергей Плотников встретился с Ильей в прямом эфире

Сергей Плотников не может похвастаться идеальными отношениями со старшим сыном. Дело в том, что в начале 90-х, когда у актера появился ребенок, он был слишком увлечен своей карьерой, поэтому не мог уделить должного внимания наследнику. Плотников ушел из семьи и завел молодую жену. 

В программе «Прямой эфир» состоялась долгожданная встреча старшего сына звезды сериала «Кадетство» Ильи и его отца. По словам молодого человека, который носит фамилию дедушки, он не в обиде на своего родственника. 

«Всю свою сознательную жизнь я рос без отца. Я не знал даже, искал ли он меня», - рассказал парень в студии передачи.

По словам Ильи, отец не выделял ему деньги на учебу, парень использовал грант. Сам Плотников ранее отмечал, что был готов оплатить поступление сына в театральный вуз. Тем не менее неаследник понимает, почему папа так поступил.

«Для начинающего актера семья с ребенком – это большая проблема. Если бы отец остался со мной, он бы мог не стать заслуженным артистом России», - объяснил старший наследник Сергея.

Спустя несколько минут сам Плотников появился в студии «Прямого эфира». Он был рад встретиться с Ильей. Актер считает, что сын очень не него похож.

«Илья прав, я испугался каких-то трудностей… Самое главное, что Илья говорит, что меня извиняет и прощает. Но я сам себя простить не могу. Если не может человек простить себя, значит, не может никого другого. Больше всего досталось матери Ильи», - отметил Сергей. Илья ждал встречи с отцом

Одно время звезда кино снимал квартиру рядом с бывшей женой и сыном, однако потом они переехали в Казахстан, где и рос мальчик. В свою очередь Сергей вновь женился, Спустя годы Плотников решил извиниться перед Ильей.

«Прошу у тебя прощения и у матери твоей, что я согласился на это, бросил вас в два года и отпустил вас в Алма-Ату», - заявил актер.Сергей Плотников

По словам Сергея, его бывшая жена в какой-то момент начала запрещать общаться с Ильей. «Между браками вспоминал о сыне», - говорила Ольга. Актер признается, что 15 лет не виделся со старшим наследником. 

Бывшая супруга разрешила встретиться им вновь, когда Илье было 18 лет. Однако потом в их общении вновь наступил перерыв. Плотников надеется, что больше таких проблем в их отношениях со старшим сыном не будет. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика