Ирина Шейк поздравила свою маму с Днем рождения - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирина Шейк поздравила свою маму с Днем рождения - «Новости шоу-бизнеса»
Ирина Шейк поздравила свою маму с Днем рождения - «Новости шоу-бизнеса»
Поздравление для своей мамы опубликовала в Сети российская топ-модель Ирина Шейк. Она очень трогательно поздравила свою любимую мамочку с Днем рождения. 31-летняя супермодель на своей страничке "Instagram" призналась, что для нее ее мама является в жизни номером один. Ирина сообщила: "С днем
Поздравление для своей мамы опубликовала в Сети российская топ-модель Ирина Шейк. Она очень трогательно поздравила свою любимую мамочку с Днем рождения.

31-летняя супермодель на своей страничке "Instagram" призналась, что для нее ее мама является в жизни номером один.

Ирина сообщила: "С днем рождения тебя, мой номер один". И добавила, что мама всегда была на ее стороне и это путешествие так же разделила вместе с нею. Шейк поблагодарила за это все маму и еще раз поздравила с Днем рождения. Под фото Ирина выложила фото, на котором ее мама прогуливается по побережью.

Некоторое время назад, напомним, беременную Ирину Шейк подловили папарацци, когда та вышла с подругой на шопинг в спортивных штанах с ярко-красным лампасами и пижамной кофте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика