Ученицы скандальной школы рассказали об оргиях с директором - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ученицы скандальной школы рассказали об оргиях с директором - «Новости»
Ученицы скандальной школы рассказали об оргиях с директором - «Новости»
В конце января общественность шокировала новость о том, что в престижном учебном заведении Москвы 25 лет якобы насиловали девушек-подростков. Спустя какое-то время в Сети появились видеообращения пострадавших, в которых они поведали о пережитом. Секс-скандал в «Лиге школ», престижном учебном
В конце января общественность шокировала новость о том, что в престижном учебном заведении Москвы 25 лет якобы насиловали девушек-подростков. Спустя какое-то время в Сети появились видеообращения пострадавших, в которых они поведали о пережитом.

Секс-скандал в «Лиге школ», престижном учебном заведении для одаренных детей, обрастает новыми подробностями. Сами преподаватели, якобы насиловавшие своих воспитанниц, свою вину отрицают. Они утверждают, что многочисленные истории пострадавших не имеют ничего общего с реальностью. На днях в Сети появились видеообращения девушек, обвинивших директора Сергея Бебчука и его заместителя Николая Изюмова в домогательствах. Эти ролики, датированные разными годами, были размещены в СМИ с согласия их авторов.

Секс-скандал в престижной московской школе шокировал общественность

Первое видео, всплывшее после секс-скандала, датировано 2014 годом, его записала Татьяна Карстен. Девушка рассказала о том, что с ней произошло в 9 классе во время майских каникул. По словам Татьяны, ученики «Лиги школ» часто ездили на дачу к директору. Сергей Бебчук и его жена Анастасия Лосева, преподававшая историю искусств, настояли на том, чтобы девушка отправилась за город. 

Татьяна Карстен

Карстен поведала, что на даче директора не было ванной. Поэтому школьники ходили мыться в баню. В тот раз так получилось, что в какой-то момент Татьяна осталась одна. Сергей Александрович посоветовал ей позаниматься в бане. Но у школьницы плохо получалось, и Бебчук предложил обработать обнаженную воспитанницу веником. Затем, как утверждает Карстен, мужчина начал к ней приставать. Татьяна испугалась и не знала, что делать. Она хотела рассказать о произошедшем жене директора, но не смогла. Карстен говорит, что ей было неприятно думать о том, что случившееся может ранить женщину. В конце концов она убедила себя, что в этом нет ничего страшного, так как мужчины влюбляются в девушек. Девятиклассница также боялась, что кто-то может пострадать, а школу закроют. 

«Он сел рядом со мной на скамейку, приобнял меня. Сказал, что я очень умная и красивая девочка. Что он в меня уже давно влюблен. Я настолько не ожидала, что такое может произойти, что, наверное, от шока, от страха, от всего вместе я сидела и не знала, что делать… Он спросил меня: «Наверное, я плохо делаю, что пристаю к тебе?» Я сказала, что я не знаю. Мы стояли у двери, потом он обнимал меня, целовал лоб, щеки, волосы, я не знаю. Говорил, какая я хорошая, как он меня любит. Мне в тот момент было 17 лет, что, наверное, важно упомянуть», – рассказала Татьяна.

Другое обращение, появившееся в Сети, принадлежит Вере Воляк. В первый раз она его записала в 2014 году, но после того, как журналисты провели расследование, девушка предложила им заново ответить на вопросы.

По словам Воляк, Бебчук принуждал ее вступать с ним в интимную связь. В первый раз это произошло, когда школьнице было 14 лет. «Там нельзя сказать, что это был, как вы это называете, петтинг или ласки, что-то такое, поцелуи или прикасания, нет, это был полный секс», – заявила она. Вера также утверждает, что директор мог устраивать оргии, а его жена была в курсе происходящего. Более того, Лосева сама была участницей групповой интимной связи.

Воляк также сообщила, что многие пострадавшие не хотели афишировать то, что с ними происходило. Когда они заканчивали школу, то не вспоминали об этом. Вера заявила, что и сама старалась обо всем забыть. Она не думала, что это может повториться с другими ученицами.

Кроме того, Воляк откровенно рассказала о том, что якобы совершал в отношении своих воспитанниц Изюмов. Обычно замдиректора якобы предпочитал обнимать школьниц, но как-то раз разделся в присутствии Веры и был готов перейти грань. Но этого не произошло.  

«Я видела сейчас его ответы в интервью, и он говорит, типа — а что такое, я кого-то там погладил? Если у тебя сидит девочка на коленях, и у тебя, как бы сказать, эрекция, и ты ее гладишь за грудь, по-моему, это очень далеко от рукопожатия. Он просто закрывал дверь — ты заходишь в его кабинет, он закрывает дверь и дальше, что там, тебя ласкает, прижимает. Я не говорю, что у меня был с ним секс. Полного секса не было», — утверждает девушка.Вера Воляк

Вера заявила корреспонденту «Медузы», что директор и его заместитель якобы эмоционально склоняли воспитанниц к интимным связям. Долгое время она не решалась об этом рассказать, но преодолела себя. 

В свою очередь, предполагаемые «насильники» продолжают отрицать обвинения. Недавно заместитель директора опубликовал обращение к общественности, в котором поделился своей версией происходившего. Изюмов утверждает, что не причастен к случаям насилия, а новости об этом серьезно подорвали его здоровье. По словам бывшего сотрудника скандальной школы, он не прекращает болеть с 2015 года. 

«Я называю все обвинения клеветой. Это история про группу очень хороших людей, с которыми мы были все годы в очень хороших отношениях, со многими дружили, радостно встречались на вечерах встречи выпускников», – заявил мужчина.Николай Изюмов

Изюмов заверил, что у него есть множество совместных фотографий с выпускниками и открыток от бывших учеников. Экс-завуч «Лиги школ» обратил внимание на тот факт, что многие преподаватели ныне закрытого образовательного учреждения поддержали его.  

«Ни одна девочка последнего года учебы ни в одном классе не могла бы меня обвинить в домогательствах, потому что этого не было – раз, потому что этим девочкам обвинения такие не нужны – два. А нужны они кому? Правильно, через годы тетенькам. Потому что обвинения в педофилии через годы, как известно, это всегда желание отомстить. За что? Это сложный разговор. У каждого, наверное, свои причины», – говорит он.

Мужчина также сообщил о том, что ему многие стараются помочь. «Сейчас я получаю гораздо больше звонков, писем и сообщений от людей, которые поддерживают и произносят теплые слова, чем обвинений от посторонних», – отметил он.  Изюмов утверждает, что в расследовании, опубликованном в СМИ, не сообщаются все подробности того, что происходило. По его словам, некоторые выпускницы сами провоцировали представителей противоположного пола. «Можно по-разному относиться к методам Сергея Александровича, но ведь он ее [одну из предполагаемых жертв] не совращал и не раздел. Он просто показал ей, что может быть. А она не простила», –  поведал Изюмов. 

Сергей Бебчук с семьей

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика