У Агнии Дитковските родился первенец - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Агнии Дитковските родился первенец - «Звёзды»
У Агнии Дитковските родился первенец - «Звёзды»
Долгожданное событие произошло в семье актеров Агнии Дитковските и Алексея Чадова; на свет появился первенец знаменитой пары. Для обоих актеров это первый ребенок. Первой об этом событие в своем блоге сообщила мама Агнии, актриса и новоиспеченная бабушка Татьяна Лютаева: Мальчик, 3800, 52 см,

Долгожданное событие произошло в семье актеров Агнии Дитковските и Алексея Чадова; на свет появился первенец знаменитой пары. Для обоих актеров это первый ребенок.

Первой об этом событие в своем блоге сообщила мама Агнии, актриса и новоиспеченная бабушка Татьяна Лютаева:

Мальчик, 3800, 52 см, Урааааааааааааааааааа!!!!!!!

Пока не сообщается, как назвали малыша.

Отметим, что 26-летняя актриса почти всю беременность не появлялась в свете, так как боится сглаза и разных примет, и предпочитала проводить время за городом вместе с мужем, мамой и братом Домиником. Лишь однажды Агния появилась с заметно округлившимся животиком на премьере фильма «Вий», где ею была сыграна одна из главных ролей.

Чадова и Дитковските впервые познакомились на съемках фильма «Жара» в 2006 году. Актеры стали встречаться, но в 2009 году расстались. Спустя пару лет их свел фильм «Дело чести» и в конце 2012 года пара сыграли свадьбу..


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика