Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались? - «Новости»
Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались? - «Новости»
В интернет-пространстве уверяют, что актеры уже разъехались. Сначала у поклонников и светских хроникеров вызвало подозрение то, что со страницы Чадова в социальной сети вдруг пропали все фотографии его жены Агнии. Затем многие вспомнили, что пара давно не появлялась вместе на светских мероприятиях.

В интернет-пространстве уверяют, что актеры уже разъехались.

Сначала у поклонников и светских хроникеров вызвало подозрение то, что со страницы Чадова в социальной сети вдруг пропали все фотографии его жены Агнии. Затем многие вспомнили, что пара давно не появлялась вместе на светских мероприятиях. Ну а сейчас пошли разговоры о том, что супруги и вовсе живут в разных домах.

По слухам, Агния уехала к маме. Татьяна Лютаева живет в элитном поселке, в доме, который купил Чадов, а сам Алексей поселился у брата Андрея, в его коттедже.

А в интернете уже «гуляют» совместные фотографии Агнии и Дениса Тагинцева - хореографа, который, как и Агния, принимал участие в проекте «Танцы со звездами». Поклонники обсуждают, почему их часто видят вместе. И можно ли предположить, что между ними нечто большее, чем дружба.


Вместе с хореографом Денисом Тагинцевым Агния принимала участие в проекте "Танцы со звездами". Теперь, по слухам, Дениса и Агнию можно видеть вместе в нерабочей обстановке. Фото: социальные сети

Напомним, что Агния Дитковските и Алексей Чадов расходятся не впервые. Пара познакомилась еще девять лет назад на съемках фильма «Жара». У них завязались серьезные отношения, но затем Агния и Алексей расстались. Спустя несколько лет Дитковските и Чадов решили дать своим чувствам второй шанс и в итоге поженились. У пары родился сын Федор. Алексей, судя по снимкам в инстаграме, проводит с малышом довольно много времени. Но как будут строиться его отношения с супругой, пока не ясно.


Алексей часто выкладывает фотографии, на которых он запечатлен с сыном Федором. Однако снимков его жены Агнии Дитковските на страничке актера больше нет. Фото: социальные сети


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика