Сын Плющенко и Рудковской катается на скейте - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Плющенко и Рудковской катается на скейте - «Звёзды»
Сын Плющенко и Рудковской катается на скейте - «Звёзды»
Полуторагодовалый сын олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской растет вундеркиндом. Мальчику только год и пять месяцев, а он ужу уверенно стоит на скейте и легко проезжает небольшое расстояние без помощи взрослых. Успехами Гнома Гномыча, так нежно

Полуторагодовалый сын олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской растет вундеркиндом. Мальчику только год и пять месяцев, а он ужу уверенно стоит на скейте и легко проезжает небольшое расстояние без помощи взрослых.

Успехами Гнома Гномыча, так нежно называют в семье мальчика, похвасталась его звездная мама, выложив в социальной сети Инстаграм фото маленького Саши на доске и видео, где он осваивает этот спортивный снаряд.

Прирожденный спортсмен Сашуля. Папа отдыхает!

  — так прокомментировала кадры Яна Рудковская.

У Плющенко растет достойная смена, малыш прекрасно балансирует и уверенно стоит на скейте. Даже не каждый взрослый сможет сделать то, что удалось полуторагодовалому ребенку. Он без страха не только встал на доску, но и проехал без поддержки небольшое расстояние.

Напомним, что сын Плющенко и Рудковской родился в январе 2013 года. Для Яны это третий ребенок, у нее подрастают два сына от бизнесмена Виктора Батурина, а для Евгения – второй ребенок. От первого брака с Марией Ермак он воспитывает сына Егора.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика