В новом клипе Димы Билана снялся 4-летний сын Яны Рудковской - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В новом клипе Димы Билана снялся 4-летний сын Яны Рудковской - «Новости музыки»
В новом клипе Димы Билана снялся 4-летний сын Яны Рудковской - «Новости музыки»
На композицию "Звезда" не так давно известный певец Дима Билан снял свой новый клип. В съемках видео так же принимал участие и 4-летний сынишка его продюсера и лучшей подруги Яны Рудковской, Саша Плющенко. Песню "Звезда" Билан исполнил вместе с юной артисткой Лизой Анохиной. Свой новый видеоклип
На композицию "Звезда" не так давно известный певец Дима Билан снял свой новый клип. В съемках видео так же принимал участие и 4-летний сынишка его продюсера и лучшей подруги Яны Рудковской, Саша Плющенко.

Песню "Звезда" Билан исполнил вместе с юной артисткой Лизой Анохиной. Свой новый видеоклип Билан опубликовал на официальном своем канале в "YouTube".

В видеоклипе четырехлетний наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской предстал в роли маленького белокрылого ангела. Фанаты Билана с огромным восхищением и восторгом отнеслись к тому, что в его видео появился крестник. Некоторые фолловеры тут же разглядели и актерский талант у Гном Гномыча.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика