Тимати совершил опасный прыжок со скалы - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тимати совершил опасный прыжок со скалы - «Происшествия»
Тимати совершил опасный прыжок со скалы - «Происшествия»
Уже не первый раз Тимати буквально шокирует своих поклонников безумными поступками. На этот раз рэпер показал им опасный прыжок со скалы. На данный момент Тимати находится в отпуске с дочкой Алисой. На отдыхе папа и малышка развлекаются по полной программе - то с Алисой рассекают на доске по
Уже не первый раз Тимати буквально шокирует своих поклонников безумными поступками. На этот раз рэпер показал им опасный прыжок со скалы.
На данный момент Тимати находится в отпуске с дочкой Алисой. На отдыхе папа и малышка развлекаются по полной программе - то с Алисой рассекают на доске по морским волнам, то рэпер ловит за хвост крокодилов, а теперь вот решил совершить прыжок с высокой скалы.
Видео, запечатляющее опасный прыжок, Тимати разместил в своем блоге. Поклонники тут же начали ругать его за плохую идею, но кто-то и поддержал любимчика: "Тимати это же Опасно!!! Но Круто конечно нет слов!!!", "Трындец, я бы описилась".
Смотреть видео: Тимати совершил опасный прыжок со скалы / Сегодня в 23:23

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика