Ради эффектного клипа, Тимати рискует жизнью - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ради эффектного клипа, Тимати рискует жизнью - «Новости музыки»
Ради эффектного клипа, Тимати рискует жизнью - «Новости музыки»
Поклонники Тимати просто в шоке от его ролика, который он вчера опубликовал в своем Инстаграм. За несколько часов своего пребывания в интернете, ролик собрал более миллиона просмотра. На видео Тимати продемонстрировал экстремальный прыжок каскадера через балкон на верхнем этаже высотного здания.
Поклонники Тимати просто в шоке от его ролика, который он вчера опубликовал в своем Инстаграм. За несколько часов своего пребывания в интернете, ролик собрал более миллиона просмотра.
На видео Тимати продемонстрировал экстремальный прыжок каскадера через балкон на верхнем этаже высотного здания. Этот кадр войдет в новый клип рэпера, который он сейчас снимает в Дубае.
Однако, некоторые фанаты раскритиковали Тимати за необдуманность и риск, написав: "Дурак, у тебя ребёнок маленький, а такой хренью занимаешься", "Нечего крутого в этом нет, просто ужасный пример молодежи, а потом удивляться, что молодежь не во время очередного селфи погибают, просто я не пойму, неужели трудно сдержаться и не выкладывать такого рода видео, что бы на их примере не было жертв", "Ааааааа ужас, никогда больше так не делай, у тебя же дочка....страшно ведь".
Хейтеры скажут что это графика ))) @olegcricket твой прыжок через балкон
Смотреть видео: Ради эффектного клипа, Тимати рискует жизнью / 5 Января 2017

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика