Дочка Тимати привыкает к экстриму - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочка Тимати привыкает к экстриму - «Звездные дети»
Дочка Тимати привыкает к экстриму - «Звездные дети»
Маленькой Алисе Юнусовой, дочке известного рэпера Тимати, в марте исполнится только три годика, но она уже много чего знает и умеет. Малышка с бабушкой учится читать, учит языки, а папа учит Алису мальчуковым занятиям, таким, например, как серфинг. И хоть маленькой Алисе еще довольно рано покорять
Маленькой Алисе Юнусовой, дочке известного рэпера Тимати, в марте исполнится только три годика, но она уже много чего знает и умеет. Малышка с бабушкой учится читать, учит языки, а папа учит Алису мальчуковым занятиям, таким, например, как серфинг. И хоть маленькой Алисе еще довольно рано покорять крутые волны океана, однако у нее уже отлично получается держаться на доске.

В своем микроблоге Тимати выложил фото, на котором он с Алисой на досках для серфинга на ярко-синей воде океана. Под снимком рэпер написал, что это они с Алисой учатся любить океан, понимать его, правильно им пользоваться и не бояться волн.

Подписчики артиста оценили это фото множеством лайков, а также в комментариях похвалили Тимати, как отца, и пожелали маленькой Алисе в удачном и продуктивном освоении нового экстремального вида спорта.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика