Дочь Валерия Меладзе вышла замуж - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Валерия Меладзе вышла замуж - «Новости»
Дочь Валерия Меладзе вышла замуж - «Новости»
Валерий меладзе с дочерью Ингой Дочь Валерия Меладзе вышла замуж Звездный отец не приехал на бракосочетание Радостное событие произошло в семействе певца Валерия Меладзе. Его дочь Инга, наконец, вышла замуж за своего возлюбленного, с которым встречалась много лет и которого все давно знали как
Валерий меладзе с дочерью Ингой
Дочь Валерия Меладзе вышла замуж

Звездный отец не приехал на бракосочетание

Радостное событие произошло в семействе певца Валерия Меладзе. Его дочь Инга, наконец, вышла замуж за своего возлюбленного, с которым встречалась много лет и которого все давно знали как жениха Инги Меладзе. О том, что у нее все серьезно со своим избранником, Инга уже писала в своем «инстаграме».

«Две недели назад у нас был год со дня помолвки, а ещё ровно через год в эти выходные мы будем праздновать свадьбу 07−08.10.2017 дата намечена, обратный отсчёт пошёл» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала в своем микроблоге Инга. И не подвела: 14 января она расписалась с новоиспеченным супругом, и теперь дело осталось за малым — сыграть саму свадьбу. Кстати, отца на празднике не было, он лишь поздравил дочь по телефону. Зато он приедет на основное торжество пройдет уже в октябре, как и обещала девушка.

«14.01.2017|| Big day, small celebrations
Can't wait to do it all over again on a much bigger scale in Octoberrr (Важный день, скромное торжество. Не могу дождаться, чтобы провести его еще раз с более внушительным размахом в октябре, — прим. WomanHit.ru), — написала Меладзе в «Инстаграме». На странице девушки появилась фотография в день росписи: на Инге — белоснежное платье и фата, жених — в элегантном темном костюме.

Инга Меладзе расписалась со своим женихом

Напомним, что мужем Инги стал репортер издания Al Jazeera Нури Вергезе. Они познакомились несколько лет назад. Предложение руки и сердца жених сделал ей в ресторане самого дорогого отеля в Мараккеше. Будущий супруг Меладзе из Великобритании, он ее однокурсник. Они оба выпускники Кембриджского университета.

«Поздравляю! Любви и счастья вам огрооомного?», — ликовали подписчики.

Сам Валерий Меладзе пока ни словом не обмолвился о свадьбе дочери, но, конечно, всячески способствует важным приготовлениям.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика