Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото - «Новости»
Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото - «Новости»
Ольга Бузова Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото Поклонники уверены, что этот пост — своеобразный ответ Дмитрию Тарасову Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись 30 декабря 2016 года, однако страсти по теперь уже бывшим супругам бушуют до сих пор. В одном из недавних интервью
Ольга Бузова
Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото

Поклонники уверены, что этот пост — своеобразный ответ Дмитрию Тарасову

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись 30 декабря 2016 года, однако страсти по теперь уже бывшим супругам бушуют до сих пор. В одном из недавних интервью футболист впервые высказался по поводу расставания с телеведущей, заявив, что «никому в жизни ничего плохого не делал» и будет «спокойно идти дальше». А сегодня в микроблоге Бузовой появилось свежее фото, и поклонники уверены, что это — своеобразный ответ Тарасову. Правда, сама Ольга не стала уточнять, кому посвящен пост.

На снимке телеведущая запечатлена на улице. При этом на Бузовой костюм, который сильно напоминает пижаму. «Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гласит подпись к кадру. Чем была для нее встреча с Тарасовым, Ольга не пояснила.

Ольга Бузова выложила снимок в пижаме

Зато подписчики на все лады принялись спорить по поводу скрытого смысла этого сообщения. Отдельного обсуждения заслужил и наряд звезды. Кто-то начал выяснять, зачем выходить на улицу в пижаме, другие попытались узнать, где такой модный комплект можно приобрести; нашлись и те, кто не удержался от сарказма: «Вышла перед сном мусор выбросить, а тут такая встреча, неслучайная, да еще и с фотиком!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика