Дана Борисова написала заявление в полицию - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дана Борисова написала заявление в полицию - «Звёзды»
Дана Борисова написала заявление в полицию - «Звёзды»
Все поклонники Даны Борисовой замерли в ожидании развязки истории её расставания с бизнесменом Алексеем Панковым, которая превратилась в настоящий скандал. Бывшие влюблённые почти ежедневно отправляют в адрес друг друга какие-либо комментарии. Началось со взаимных упрёков в жадности и

Все поклонники Даны Борисовой замерли в ожидании развязки истории её расставания с бизнесменом Алексеем Панковым, которая превратилась в настоящий скандал. Бывшие влюблённые почти ежедневно отправляют в адрес друг друга какие-либо комментарии. Началось со взаимных упрёков в жадности и меркантильности, а продолжилось – настоящими угрозами.

После того, как Дана озвучила, что Панков угрожал облить её серной кислотой, мужчина очередной раз обратился к девушке через социальные сети с предложением прекратить обвинения.

Сегодня ночью Дана Борисова вызвала наряд полиции. По её словам, Панков приехал в Москву. У себя в Инстаграме телезвезда написала:

Мне только, что написал Панков, что он в Москве. Я больше не могу теперь этот кошмар! Я вызвала полицию! Пишу на него заявление. Люди, помогите!

Полицию было решено вызвать после звонка с угрозами:

Панков звонит, угрожает, мол, я в Москве, теперь держись! Мне пришлось вызвать полицию


Дана у себя в Инстаграме опубликовала фотографию написанного заявления, прокомментировав снимок:

В ночь с 4 на 5 июля мне пришла смс от Панкова: «Я в Москве! Жарковато тут у вас!» Зная его жадность и то, что он был в Москве всего 3 раза-я допускаю, что он приехал только с целью выполнить свои угрозы-облить меня серной кислотой! Только что у меня был наряд милиции и я написала на него заявление!!! Я очень боюсь. Помогите мне!!! 

Фото: Инстаграм


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика