Дана Борисова сообщила, что бывший жених кинул её на 300 тысяч долларов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дана Борисова сообщила, что бывший жених кинул её на 300 тысяч долларов - «Звёзды»
Дана Борисова сообщила, что бывший жених кинул её на 300 тысяч долларов - «Звёзды»
Казалось бы, война между популярной телеблондинкой Даной Борисовой и её бывшим женихом Алексеем Панковым начала утихать после того, как выяснилось, что телеведущая зря вызывала наряд полиции защитить себя от экс-возлюбленного, который в то время находился за тысяи километров – в Берлине. Однако

Казалось бы, война между популярной телеблондинкой Даной Борисовой и её бывшим женихом Алексеем Панковым начала утихать после того, как выяснилось, что телеведущая зря вызывала наряд полиции защитить себя от экс-возлюбленного, который в то время находился за тысяи километров – в Берлине.
Однако неожиданно появилось очередное откровение от Даны: немецкий бизнесмен «кинул» девушку на крупную сумму – 300 тысяч долларов. По признанию Борисовой, она однажды рассказала Панкову о том, что у неё остались деньги после продажи загородного дома. Звезда сама не понимает, как смогла отдать такую сумму бывшему жениху, не попросив взамен даже расписки:

Я по глупости рассказала ему, что продала свой загородный дом и у меня осталось 300 тысяч долларов на образование дочери. И в один из своих приездов в Москву в конце апреля он мне сказал: «Я сейчас устраиваю в Юрмале фестиваль красок. Дай денег взаймы!»
Сама не понимаю, как могла быть такой дурой, что отдала ему такую крупную сумму без расписки…


К счастью, есть два человека, которые видели, как Дана передавала пакет с деньгами Алексею Панкову – это её стилист, Ляля Гайнутдинова и певец Прохор Шаляпин:

У меня есть знакомый стилист Ляля Гайнутдинова — уважаемая женщина, недавно с Киркоровым магазин открыла. И мы договорились с Панковым встретиться у Ляли в салоне. Я туда привезла Алексею деньги в фирменном пакете одного известного супермаркета. Отдала ему, а сама пошла примерять со стилистом новые наряды. Смотрим, а Панков сидит на диванчике и деньги пересчитывает. Ляля не выдержала: «Что вы тут устроили? Здесь клиенты ходят! Алексей, иди в подсобку, не надо деньги при всех пересчитывать!»
Еще этот пакет с деньгами видел певец Прохор Шаляпин. Он в этот момент тоже заходил в салон к Ляле. Увы, это единственные мои свидетели


Как выяснилось, угрозы облить телезвезду серной кислотой стали исходить от экс-жениха именно после того, как Дана поинтересовалась у него, когда тот вернёт свой долг:

Последний раз, когда я спросила у него про долг, он нагло заявил: «О каких деньгах речь?» Хотя до этого звонил мне и говорил: «Учти, оболью тебя кислотой, если ты где-нибудь про эти деньги будешь трещать!»


Как стало известно, Панков больше не собирается никак общаться с Борисовой, и предложил обращаться к нему с любыми вопросами через его адвокатов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика