Беременную МакSим заподозрили в нападении - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Беременную МакSим заподозрили в нападении - «Звёзды»
Беременную МакSим заподозрили в нападении - «Звёзды»
Некоторое время назад во всех СМИ появилась информация о том, что бывшего продюсера певицы МакSим обманным путём заманив в Москву, жестоко избили. Напомним, что Юрий Алексеев, который был продюсером певицы некоторое время, рассказал, что его пригласили в Москву из Санкт-Петербурга якобы для встречи

Некоторое время назад во всех СМИ появилась информация о том, что бывшего продюсера певицы МакSим обманным путём заманив в Москву, жестоко избили.

Напомним, что Юрий Алексеев, который был продюсером певицы некоторое время, рассказал, что его пригласили в Москву из Санкт-Петербурга якобы для встречи с заказчиком. После того, как продюсер прилетел в столицу, в аэропорту Шереметьево его встретили, после чего сразу отвезли на пустырь. Там мужчину начали избивать, выдвигая требования отказаться от своих слов, сказанных Юрием в нескольких телепрограммах о певице Максим. Затем у Алексеева отобрали телефон и прострелили ногу. К счастью, Юрию удалось добраться до трассы, где его подобрала попутная машина, доставившая пострадавшего в больницу.

Юрий уверен, что это избиение было связано с его выступлением на одном из центральных российских телеканалов. Там он позволил себе несколько нелестных слов в сторону своей бывшей подопечной:

Я могу предположить, что именно Максим имеет отношение к тому, что произошло. Я — неконфликтный человек, и кроме неё, у меня ни с кем не было недоразумений

.

Таким образом, назревает серьёзный скандал, непосредственно касающийся певицы. Звезду подозревают как заказчика преступления в отношении ее бывшего продюсера Юрия Алексеева.

Сотрудникам уголовного розыска Москвы удалось задержать подозреваемого, которого опознал Юрий. Однако молодой человек хранит молчание и никаких признаний не делает. Алексеев вместе с тем утверждает, что это именно он был тогда на пустыре и стрелял в него. МакSим пока не задержали, поскольку улики против нее на данный момент только косвенные. Вместе с тем, беременной вторым ребёнком певице придется давать показания в полиции в ближайшее время.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика