Водонаева вместе с бойфрендом прилетела к сыну в Испанию - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Водонаева вместе с бойфрендом прилетела к сыну в Испанию - «Звёзды»
Водонаева вместе с бойфрендом прилетела к сыну в Испанию - «Звёзды»
Алена Водонаева приехала в Испанию, где отдыхает ее сын Богдан. Некоторое время назад телезвезда сняла на лето испанскую виллу, в которой собиралась поселиться вместе с ребенком, однако впоследствии она несколько изменила свои планы. Алена влюбилась и начала каникулы не с Испании, а с Парижа, куда

Алена Водонаева приехала в Испанию, где отдыхает ее сын Богдан. Некоторое время назад телезвезда сняла на лето испанскую виллу, в которой собиралась поселиться вместе с ребенком, однако впоследствии она несколько изменила свои планы.

Алена влюбилась и начала каникулы не с Испании, а с Парижа, куда отправилась вместе со своим возлюбленным. С Юрием Анде они поселились в одном из лучших отелей французской столицы, в самом центре города. Пара отлично провела время, гуляя по парижским улицам, а Юрий все время дарил Алене пионы. На своей странице в соцсети Водонаева написала, что соскучилась по сыну, который в Испании замечательно проводит время с ее родителями.

Бо не скучает ваще, — сообщила Алена. — Он целыми днями с дедом ловит крабов, купается, гуляет и ест морепродукты.

После Франции Водонаева с Анде заехали в Москву, где отпраздновали день рождения Юрия. А уже затем телеведущая поехала в Испанию. Причем, поскольку со своим бойфрендом Алена расстаться не смогла даже на время, Юрий отправился вместе с ней.

Богдан был очень рад приезду мамы. Родные Водонаевой тепло встретили молодого человека. А ее папа даже сам приготовил к приезду гостей обед – рыбу дорадо, запеченную с картофелем.


В своем Инстаграме Алена показала новые снимки, продемонстрировавшие, что и с сыном и с возлюбленным она соблюдает вошедший в моду «фэмили лук». Сначала телеведущая опубликовала фото с Богданом, на котором мама и сын дурачатся, надев одинаковые бейсболки. А затем в микроблоге звезды появился провокационный кадр, по которому можно судить, что нижнее белье у Алены и Юрия схожей расцветки – темное в белый горошек.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика