Прохор Шаляпин поймал жену на измене - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Прохор Шаляпин поймал жену на измене - «Звёзды»
Прохор Шаляпин поймал жену на измене - «Звёзды»
Вот не зря говорится в народе: «Седина в бороду, бес в ребро». Хотя у Ларисы Копенкиной, супруги певца Федора Шаляпина, нет никакой бороды, однако бесовские наваждения не обошли и ее стороной. Недавно бизнесвумен застали целующейся с некой молодой девушкой. Произошло это во время совместной

Вот не зря говорится в народе: «Седина в бороду, бес в ребро». Хотя у Ларисы Копенкиной, супруги певца Федора Шаляпина, нет никакой бороды, однако бесовские наваждения не обошли и ее стороной.

Недавно бизнесвумен застали целующейся с некой молодой девушкой. Произошло это во время совместной прогулки семейной пары по Москве-реке на теплоходе. Там проходила шумная вечеринка, на которой было изрядное количество алкоголя. Наверное, под его действием разгоряченная и раскрепощенная женщина решилась позволить себе лишнее.

Сам Прохор снимал прогулку на камеру своего мобильного телефона. И вдруг он обнаружил свою супругу целующейся, да еще и с некой молодой девушкой.

Прохор, не снимай!

— попыталась прервать компрометирующее видео Лариса. Однако молодой супруг не только заснял все подробности, но еще и выложил ролик в собственный блог.

Правда, спустя всего пару минут, Лариса сумела настоять, чтобы это скандальное видео было удалено.

Похоже, что Копенкиной не хватает ласки молодого мужа и 57-летняя Лариса ищет утешений на стороне.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика