Прохор Шаляпин рассказал о фиктивном браке с Копенкиной - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Прохор Шаляпин рассказал о фиктивном браке с Копенкиной - «Звездные пары»
Прохор Шаляпин рассказал о фиктивном браке с Копенкиной - «Звездные пары»
После того, как бывшая жена Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина, дала откровенное интервью и рассказала о всех тайнах Прохора, он тоже решил не оставаться в долгу и дал интервью, в котором признался о фиктивном браке с Ларисой. "Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир
После того, как бывшая жена Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина, дала откровенное интервью и рассказала о всех тайнах Прохора, он тоже решил не оставаться в долгу и дал интервью, в котором признался о фиктивном браке с Ларисой.

"Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир шоу-бизнеса и она не справилась с управлением. Я настолько от нее устал, она преследует меня бесконечно. Она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам".
После развода Прохор Шаляпин не хочет иметь с бывшей женой ничего общего, а просто хочет нолмально жить и воспитывать сына. По словам певца, его совесть чиста и он Ларису никогда не использовал, это она пользовалась его именем, а первые дни знакомства пары вообще прошли в наркотическом угаре: "Мы были под опьянением, там же на этой Ямайке все чуть-чуть это…. Курят. Мы проржали всю Ямайку".
Лариса, вопреки слухам, никогда не была миллионершей и даже свадьбу с Прохором им организовала подруга певца Лена Ленина. "Молодожены" ни копейки не заплатили за торжество: "Хочу сказать, что это был фиктивный брак. Ни я, ни Лариса ничего не платили".
Сейчас Прохор рассказал, что счастлив с молодой женой и маленьким сыном, хотя Лариса утверждает, что это не его ребенок.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика