Билан открыл тайну своего семейного статуса - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Билан открыл тайну своего семейного статуса - «Новости»
Билан открыл тайну своего семейного статуса - «Новости»
Дима Билан Билан открыл тайну своего семейного статуса Певец дал откровенное интервью о своей жизни В конце прошлого года, 24 декабря, Дима Билан отметил свое 35-летие. Обычно юбилей — хороший повод подвести итоги и построить планы на будущее. 2016 год Билан закончил двумя грандиозными концертами,
Дима Билан
Билан открыл тайну своего семейного статуса

Певец дал откровенное интервью о своей жизни

В конце прошлого года, 24 декабря, Дима Билан отметил свое 35-летие. Обычно юбилей — хороший повод подвести итоги и построить планы на будущее. 2016 год Билан закончил двумя грандиозными концертами, а 2017-й начал премьерой клипа. Но, в отличие от многих своих коллег, Дима пока не готов оценивать свои результаты. «Я бы, может, с удовольствием этим занялся, но невозможно вот так взять и подвести черту. У меня все только начинается и складывается отлично. Я что-то делаю — какие-то движения на пути к себе», — рассказал в интервью «Известиям» артист.

А вот планы на 2017 год у певца грандиозные: «Стараюсь так все спланировать, чтобы в 2017 году больше жить, больше дышать, больше вдохновляться и заниматься своим творчеством. Именно своим, потому что было потрачено много сил и времени на работу с другими исполнителями. 2016-й был достаточно насыщенным, я много чего сделал и для себя, но в следующем году у меня будет намного больше творческих проектов».

Что же касается личной жизни, то Билан предпочитает не рассказывать о том, как живет вне сцены. Но он все-таки решил приоткрыть завесу тайны своего семейного статуса: «Могу сказать совершенно точно, что сейчас наслаждаюсь и буду наслаждаться абсолютной независимостью. Как в творческих, так и в личных отношениях. Мне нравится мой сегодняшний статус — «свободен».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика